Девушку прозвали "королевой свинины" за то, что она помогает семье на рынке

При упоминании слова «мясник» в сознании возникает образ крепкого мужика в фартуке и с ножом, способного разделать тушку. И чаще всего это действительно так. А что бы вы сказали, увидев хрупкую девушку в этой роли? Кажется невероятным?

А между тем 25-летняя Шарлин Чанг из Китая бросила учебу в католическом колледже, чтобы стать мясником и работать на рынке. Несмотря на свой юный возраст и хрупкое телосложение, Шарлин вполне справляется со своей работой, ну а покупатели стараются приобрести свинину именно у нее.

Необычный мясник

Посетители рынка не ожидают увидеть в качестве мясника очаровательную молодую девушку, а потому семейный бизнес родственников Шарлин идет в гору. Ведь некоторые покупатели несказанно рады, если кусочек мясной тушки им отрежет юная красотка.

Молодые люди зачастую подходят к прилавку и покупают мясо из-за желания пообщаться с девушкой или получить в награду номер ее телефона. А мамы и бабушки отдают предпочтение этому магазину в надежде на то, что Шарлин согласится выйти замуж за их сына или внука.

Свиная принцесса

Девушка стала настолько популярной на рынке, что получила прозвище «Свиная принцесса». Это не звучит как издевательство, а наоборот, означает уважение и почет. Что касается поисков жениха, девушка уверена, что сможет найти своего избранника самостоятельно, без посторонней помощи.

Ну а в свободное от работы на рынке время Шарлин живет обычной жизнью. Она ничем не отличается от других девушек современности. И встретив ее на улице, никто и не подумает, что Шарлин трудится на должности мясника.

Семья Шарлин занимается мясным бизнесом в течение трех последних поколений. И если многим смелое решение девушки кажется непонятным, то для самой Шарлин оно вполне объяснимо. Девушка желает и далее помогать своей семье в развитии семейного бизнеса. Подобное желание вызывает только уважение и восхищение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели купить кусочек мяса у юной Шарлин?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.