Фотографии фермерши стали вирусными: мама 9 детей просто прекрасна

Аманда Оуэнс является звездой телешоу, а также матерью девяти детей, работающей пастухом, и при этом настоящей красоткой. Зрителям она рассказала о том, что, вопреки существующим стереотипам, наносит на лицо макияж каждый день. И женщину совсем не смущает то, что в течение дня ей приходится общаться в основном с животными.

Многодетная мать и гламурная фермерша

45-летняя мать девяти детей, изображенная на фото, вместе со своим 65-летним мужем Клайвом управляет арендованной фермой в Аппер-Суледейле, графство Йоркшир, Великобритания.

Она стала участницей телешоу, где рассказала о проблемах преодоления стереотипов.

После того как ведущая спросила, есть ли у Аманды шикарное платье и пара туфель на каблуках, женщина ответила утвердительно, заметив, что в ее гардеробе всегда есть место нарядным вещам.

Оуэнс также сообщила, что косметикой пользуется регулярно, не забывая каждое утро наносить макияж перед выходом на работу.

И одевается она при этом красиво, тем самым опровергая стереотипы о том, что женщина-пастух не может выглядеть гламурно.

Женщина призвала зрительниц, которым бы хотелось переехать жить в сельскую местность, не бояться и осуществить свою мечту.

При этом Аманда Оуэнс не отрицает, что работа у нее тяжелая. А также на ее плечах лежит еще и забота о детях, возраст которых от трех до девятнадцати лет.

Но это не мешает ей заботиться о своем внешнем виде и выглядеть элегантно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, тяжелый труд и ухоженная внешность совместимы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.