Перед тем как ее выбросить, американка почистила стиралку и нашла деньги

Наверное, каждому человеку знакомо это приятное чувство, когда надевая зимнюю куртку, обнаруживаешь там оставленные еще с прошлого сезона деньги. Да даже если мокрые вещи, которые достали из стиральной машины, в своих карманах содержат пару скомканных банкнот - это тоже приносит радость: деньги высохнут и их можно будет использовать.

Не торопитесь выбрасывать!

Но стиральные машины могут таить в себе настоящие сокровища, о которых люди даже не подозревают. Сколько раз, покупая новую стиральную машинку, счастливые обладатели обновки просто выкидывали старую модель? Так же хотела поступить и эта американка, но потом решила провести чистку внутри машины, проверив, что там находится.

Когда женщина взяла в руки отвертку и раскрыла свою старую машинку, она была шокирована, а затем запрыгала от радости. Она тут же сделала фотографию, которую позже опубликовала в "Фейсбуке", поделившись тем кладом, который обнаружила в своей стиралке. Помимо мусора, там оказалась куча монеток и денежные купюры, причем абсолютно сухие и целые, лишь слегка помятые.

"Не торопитесь выкидывать старую машинку, если купили новую! Может, и внутри вашей стиралки окажутся подобные сокровища", - написала счастливая обладательница находки. Точную сумму денег, которая оказалась внутри машинки, она не озвучила, но радость, которой она поделилась, наталкивает на мысль, что за годы использования машины там накопилась достаточно кругленькая сумма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь заглядывали внутрь стиральной машины? Что там находили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.