Девушка из Израиля с самым красивым лицом в мире служит в армии

Когда кто-то из нас говорит слово “красота” у многих это слово ассоциируется со следующими вещами: лицом без прыщей, морщин и черных точек, густыми блестящими волосами, длинными ресницами; худощавым, но подтянутым телосложением с проглядывающим мышечным рельефом. В общем, со всеми теми вещами, которые полностью не сочетаются с аристотелевскими концепциями о красоте, где красота является предметом созерцания, а не желания. Тем не менее, суждения многих людей до сих пор остаются на довольно примитивном уровне.

Сегодня мы живем и находимся в обществе, где быть красивым - это преимущество. Когда мы чувствуем, что соответствуем общепринятым концепциям о красоте, то на подсознательном уровне становимся более уверенными в себе, наша самооценка повышается.

Знаете, кто является олицетворением красоты, соответствующей всем современным общепринятым понятиям? Яэль Шелбиа. Это израильская модель и актриса, которой в свои 19 удалось покорить огромное количество людей, стать лицом рекламных кампаний и даже получить звание самого красивого лица в мире в 2020 году. Однако даже неземная красота и мировая популярность молодой израильтянки не являются веской причиной для освобождения от службы в армии. Напоминаем: в Израиле все проходят обязательную военную службу, в том числе и девушки.

Ниже подробнее рассказываем о деятельности Яэль Шелбиа.

Кто такая Яэль Шелбиа?

Яэль Шелбиа - израильская модель, чей дебют в модельной индустрии состоялся в 2017 году. Тогда она поразила членов жюри в модельном агентстве своей внешностью, которая соответствует самым строгим модельным стандартам. В свои юные годы ей удалось сняться в рекламе и поучаствовать в нескольких международных модельным кампаниях, что принесло ей значительную известность как в своей стране, так и за рубежом. Сейчас у Яэль сотни тысяч поклонников по всему миру, это подтверждает количество подписчиков в ее "Инстаграме".

ТОП-100 самых красивых лиц мира

Каждый год международным модельным агентством составляется список 100 самых красивых лиц в мире, куда попала молодая 19-летняя модель и актриса. Однако на новость об этом она отреагировала крайне спокойно, подчеркнув, что не настаивает на нахождении в этом списке. К своей славе и популярности Яэль относится спокойно.

Служба в армии

Как уже было написано выше, все израильтяне, независимо от половой принадлежности, обязаны пройти военную службу в армии. И даже девушки-модели не являются исключением для законодательства данной страны. Так как Яэль уже 19 лет, а военная служба в армии Израиля начинается с 17 лет и длится для женщин 24 месяца, то Яэль уже отдала свой долг родине и успешно продолжает строить модельную карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к женской службе в армии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.