Трогательное и необычное поздравление старшей сестре с днем рождения

Сестра – это и подруга, и помощница, и самый родной на свете человек. А если она старшая, то еще и пример для подражания и восхищения! Младшим так хочется удивлять и радовать сестренку. Поэтому, если в семье намечаются именины, подготовиться нужно заранее и тщательно. Подготовьте оригинальное поздравление старшей сестре на день рождения. Цветы и море комплиментов – это обязательное условие. Именинница непременно оценит теплые и искренние слова.

Похвала и немного лести

Получать комплименты любят все без исключения, а вот дарить их могут немногие. Осыпьте сестру приятными словами в ее замечательный праздник! Пусть почувствует себя богиней, самой красивой и обаятельной девушкой на земле.

поздравление старшей сестре с Днем рождения

Сестра моя, ты просто диво!

Умна, стройна и так красива!

Изящны так движения твои,

Ты просто девушка искрящейся мечты!

Мудра не по годам моя сестра,

Твоя поддержка мне всегда нужна.

С праздником, любимая моя,

Ближе никого нет у меня!

Желаю оставаться такой же милой,

Изысканной, неповторимой,

Глаза пусть счастьем всегда сияют,

И кавалеры достойные окружают.

Будь ярче звезды и солнца горячей,

Иди, я расцелую тебя скорей!

Такое яркое поздравление старшей сестре с днем рождения обязательно понравится всем, а главное, виновнице торжества.

Фото на память

Для необычного и памятного поздравления понадобится несколько фото из семейного альбома. Выберите самые удачные снимки сестренки, приготовьте лист ватмана и фломастеры. Изображения можно разместить в хаотичном порядке, яркими фломастерами напишите свои пожелания и напутствия родному человеку. Такой плакат - отличное поздравление старшей сестре с днем рождения. Надписи могут быть такими:

  • Любимая сестренка, мой идеал – это ты! Напоминаешь часто ты нежные цветы. Такая же красивая и легкая девчонка, ты оставайся на века такой, сестренка.
  • Не взрослеешь ты совсем, от морщин не нужен крем. Всегда ты выглядишь отлично, подтянуто, модно, прилично! С тебя беру пример всегда, и я счастлива, моя сестра.
  • На эти фото посмотри, грусть с лица скорей сотри. Больше смеха и улыбок, ярких, красочных открыток. Будь счастлива и любима, как сейчас, всегда красива.

Преподнесите такое красивое поздравление с днем рождения сестре (старшей). Эти слова будут идти от самого сердца!

трогательное поздравление с Днем рождения старшей сестре

Конфеты

Сладости обожают девушки в любом возрасте. Порадуйте сестренку необычным подарком – букетом из конфет. Сделать его можно самостоятельно, а на фантиках написать свои добрые пожелания и поздравительные слова. Приобретите в магазине цветов все необходимое для создания букета, а в кондитерском магазине - самые вкусные конфеты! Из оберточной бумаги или красивых салфеток нужно вырезать квадраты, написать на каждом из них стих старшей сестре на день рождения. Оберните конфеты новыми фантиками, наколите их на шпажки и соберите в букет. Теперь в работу вступает ваша фантазия, декорируйте букет, как угодно. Можно добавить бусины, стразы, ленты, банты.

Подарите трогательное поздравление с днем рождения старшей сестре:

Ты и подруга, и опора,

С тобою рядом я не знаю горя!

Всегда меня ты выручаешь

И с детства всему обучаешь.

Нет роднее человека, я люблю тебя за это.

Желаю тебе, моя сестренка,

Счастливо жить и не болеть,

А только радоваться, танцевать и петь.

Не старей и не грусти,

Чаще в гости приходи,

Первой будь во всем, всегда,

Ведь ты яркая звезда!

Сестренка, с днем рождения!

Ты наше вдохновение!

Чиста, мила и обаятельна,

Красива и притягательна!

Оставайся такой ты всегда,

Милая сестричка моя!

Произнесите эти слова, держа за руку сестру. Она придет в полный восторг от такого поздравления. Ведь так приятно знать, что тебя любят и ценят!

стих старшей сестре на день рождения

Экспромт

Если именинница уже осыпана стихами и восхваляющими ее одами, можно произнести простые фразы, которые тоже согреют душу. Никакого пафоса и театральных замашек, просто поднимите бокал, и пусть из ваших уст польется поздравительная проза с днем рождения старшей сестре: «Поздравляю с этим чудесным праздником, сестра! Хочу, чтобы мы всегда были рядом, чтобы ты улыбалась и была счастлива! Ты самый дорогой для меня человек на этой планете! Солнечная и веселая – эти слова подходят тебе как нельзя лучше. Ты солнечный зайчик, весенний цветок! Будь такой всегда и радуй всю семью своим звонким смехом и добрым юмором!»

проза с Днем рождения старшей сестре

Воздушная радость

Ни один праздник не обходится без воздушных шаров. Они создают торжественную атмосферу и радуют глаз. Приготовьте необычный сюрприз сестре. Надуйте как можно больше шаров ярких цветов, несколько десятков. На каждом из них маркером напишите комплимент или пожелание. Вручите виновнице торжества эту охапку шаров, связанных вместе, или раскидайте их по комнате. Получится оригинальное поздравление старшей сестре с днем рождения! Пожелания можно написать такие:

  • будь счастливой и любимой;
  • чаще улыбайся, больше развлекайся;
  • желаю успеха и веселого смеха;
  • желаю крепкого здоровья и олигарха в изголовье;
  • плавай ты в букетах роз и ромашек, и мимоз;
  • желаю ярких впечатлений, от проблем освобождений;
  • пусть будут мужчины от тебя без ума, а ты - довольной сполна;
  • цвети и улыбайся всю жизнь, покоем душевным светись.

Потом можно выпустить шары в небо!

красивое поздравление с Днем рождения сестре старшей

Веселый вечер

Дарите близким и родным людям яркие эмоции и впечатления. Организуйте для сестры веселую вечеринку с музыкой, вкусной едой. Пусть это поздравление старшей сестре с днем рождения запомнится надолго! Пригласите лучших друзей и родственников. Пусть это станет для нее сюрпризом. Завалите виновницу торжества подарками и пожеланиями. В этот вечер она должна быть счастлива, как никогда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.