Ресторан "Дубинин" в Москве: меню, отзывы

«Дубинин» - ресторан ("Павелецкая" - станция метро, где он находится), который радует большим выбором пива, удобным расположением и демократичностью. Давайте познакомимся с ним поближе.

Интерьер

В ресторане - три зала. Основной рассчитан на 100 гостей, в нем есть концертная площадка. Малый зал рассчитан на 40 посадочных мест, здесь имеется кинопроектор. И последний – это VIP-зал, он рассчитан на 10 человек максимум.

Отличительной чертой основного зала являются огромные панорамные окна, которые делают прекрасный вид за окном частью интерьера.

Оформление строгое и стильное: европейская лаконичность, оттенки коричневого, строгие геометрические формы, мягкие кожаные диванчики и минимум ярких акцентов.

ресторан дубинин

Ресторан «Дубинин»: меню

Меню – это конек заведения. В основе – европейская и традиционная пивная кухни, а также блюда-гриль.

Всего есть шесть специальных меню:

  • сезонное;
  • завтраки;
  • основное;
  • бизнес-ланчи;
  • бар;
  • банкетное.

На завтрак, который сервируют с 10 до 12, кроме выходных и праздничных дней, можно выбрать сэндвичи, кашу, приготовленные разными способами яйца, блинчики, сырники и оладьи, в том числе картофельные, а также фирменные булочки.

Особое внимание советуют здесь обратить на фирменные блюда и спецпредложения: «Цезарь» с копченым лососем, сырный суп с креветками, домашние пельмени по-дубинински, фирменные колбаски. Также ресторан отличается тем, что здесь готовят вкуснейшую пасту. Еще одно популярное среди гостей блюдо – алтайские раки, приготовленные по-дубинински.

На гриле жарят стейки, овощи, рыбку, язычки ягнят. Степень прожарки мяса зависит от пожелания гостей.

Свежие сезонные предложения вносят разнообразие в основное меню. Например, икра из лесных грибов, крем-суп из тыквы, баклажаны, запеченные с индейкой и грибами, также горячие коктейли, в том числе пивные и безалкогольные.

дубинин ресторан павелецкая

Напитки

Ресторан балует своих гостей роскошным выбором пива – 13 сортов пенного напитка. В первую очередь фирменное «Дубинин», сваренное по традиционным рецептам. Оно есть светлое, темное, ржаной эль, стаут. Есть и безалкогольные варианты пива.

Кроме этого прекрасный выбор вин. Стоит обратить внимание на настойки, которые приготовлены по оригинальным рецептам на основе меда: «Брусничная», «Перцовка», «Хреновуха». Коктейлей здесь тоже предлагается немало. Это классические и хорошо знакомые миксы «Отвертка», «Кровавая Мэри», «Мохито», знаменитый шот «Б-52», а также оригинальные рецепты, в том числе гроги, глинтвейны и безалкогольные вариации.

Алкоголь-free – это домашние лимонады, смузи, свежевыжатые соки, прекрасная коллекция чая и кофе в нескольких вариантах приготовления.

Но все же в первую очередь это пивной ресторан, поэтому именно на этот напиток стоит обратить внимание. Как утверждают владельцы, в Москве вряд ли можно найти место, где подают столь же вкусное пиво.

м павелецкая

Как найти

Это заведение очень удобно расположено. Ближайшая станция метро, возле которой находится «Дубинин» (ресторан), – «Павелецкая». От нее легко можно дойти до ресторана пешком. Адрес заведения следующий: м. «Павелецкая», ул. Кожевническая, дом 7, строение 1. На сайте выложена схема проезда. Отправной точкой на схеме отмечена ст. м. «Павелецкая», дальше сориентироваться очень легко.

Ресторан находится в торговом центре «Громада», центральный вход расположен со стороны Кожевнического проезда, там же, где и центральный вход в торговый центр.

Настоятельно рекомендуется бронировать столики заранее, не менее чем за неделю до дня посещения. Для этого нужно позвонить по телефону 235-31-08 или воспользоваться специальной формой бронирования на сайте ресторана (на главной странице, справа). Гостей ждут ежедневно, с 12.00 до 24.00.

ресторан дубинин москва

Повод зайти

Ресторан «Дубинин» подходит для встреч самых разных форматов. Сюда удобно зайти на вкусный бизнес-ланч в рабочий день. По вечерам здесь очень хорошо собираться душевной дружеской компанией, чтобы поделиться последними новостями и весело провести время. Любят ресторан «Дубинин» и спортивные болельщики, благодаря большим телевизорам здесь очень удобно смотреть трансляции матчей. VIP-кабинет – это идеальное место для проведения деловых встреч или переговоров. Основной и малый залы хороши для корпоративных мероприятий или торжественных банкетов.

На бизнес-ланч здесь ждут в будние дни, с 12 до 17. Меню обновляется каждую неделю.

Акции и развлекательная программа

Ресторан «Дубинин» радует гостей приятными подарками и акциями. Например, к каждому блюду из сезонного меню подается настойка по-дубинински в подарок. На все напитки, заказанные на завтрак, действует скидка 20 %. А при заказе любого блюда из меню с пометкой «спецпредложение» гостям дарят бокал фирменного пива или чашку кофе.

Для спортивных болельщиков ресторан «Дубинин» (Москва) предоставляет возможность просмотра самых интересных трансляций. Расписание можно найти на официальном сайте ресторана, в закладке «Спорт».

ресторан дубинин меню

Цены

Пивной ресторан «Дубинин» позиционирует себя как демократичное заведение. Так ли это? Делайте выводы сами.

Сначала рассмотрим цены на завтраки (информация используется с официального сайта ресторана, из раздела «Меню»). Порция каши геркулесовой, манной или рисовой стоит 70 рублей, порция сырников или оладий – 80 рублей, сэндвичи - 120 и 140 рублей в зависимости от начинки.

Самый недорогой салат – 290 рублей. Это «Оливье» с курицей или филе копченого окуня на выбор гостя. Самые дорогие салаты – это «Цезарь» с креветками или креветки с рукколой (560 рублей за порцию).

Самое бюджетное первое блюдо – борщ по-дубинински с чесночными гренками и сметаной (260 рублей), венгерский гуляш в хлебе, сырный суп с креветками или сливочный суп с копченым окунем уже будут стоить 300 рублей.

Порция пасты в зависимости от начинки – от 410 до 480 рублей. Среди основных блюд разброс стоимости следующий: домашние пельмени - 350 рублей, свиная рулька с овощным гарниром – 940 рублей. На десерт - мороженое (70 рублей) или яблочный штрудель (370 рублей).

Таким образом, средний чек без алкоголя составит около 1500 рублей. Фирменное пиво стоит 155-190 рублей за бокал объемом 0,3 или 0,5 литра соответственно.

Стоимость бизнес-ланча - от 230 рублей (горячее и напиток) до 350 рублей (полный комплекс из салата, супа, горячего и напитка). Скидки по дисконтным картам на бизнес-ланчи не распространяются.

пивной ресторан дубинин

Отзывы

На сервисе «Трипадвизор», который посвящен сбору отзывов о различных заведениях, гости оставили более шестидесяти откликов. Средняя оценка на их основании получилась не слишком высокой – три с половиной балла из пяти возможных.

Чем понравился и чем разочаровал гостей «Дубинин», который позиционирует себя как лучший пивной ресторан?

Среди достоинств заведения было отмечено гостями следующее:

  • разнообразное меню;
  • бюджетные цены;
  • вкусное пиво по специальному рецепту;
  • качество обслуживания, которое с годами не снижается;
  • удобное расположение;
  • уют и чистота

Пиво здесь нравится даже тем, кто не считает себя поклонником этого напитка. Из блюд хвалят тар-тар из тунца, салат с морепродуктами, безалкогольный «Мохито», на высшем уровне, по отзывам посетителей, колбаски и закуски к пиву, также рекомендуют попробовать настойки.

За что снижают оценки? Гости считают, что отношение к тем, кто пришел с купонами, недостаточно хорошее, отсутствуют блюда, обслуживают не так быстро и качественно, как хотелось бы. Также посетители выражают недовольство тем, что столики маленькие, поэтому сидеть за ними тесновато, пишут и о том, что перепутали блюдо.

В целом гости считают ресторан хорошим местом для того, чтобы встретиться и пообщаться с друзьями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.