Фильм «Вдовец»: актеры и роли

Сегодня мы обсудим фильм «Вдовец». Актеры и роли представлены далее. Режиссером выступил Борис Рабей. Сценарий сериала «Вдовец» создала Ганна Слуцки. Операторская работа - Владимир Володин. Фильм «Вдовец» 2014 года состоит из 4 серий и относится к жанру мелодрамы. Продюсеры: Илья Папернов, Ирина Смирнова, Александр Кушаев.

Аннотация

вдовец актеры и роли

Сначала обсудим сюжет фильма «Вдовец». Актеры и роли названы в следующих разделах данного материала. Вере в личной жизни катастрофически не везет. Мужчины в героиню не влюбляются, переваливают на плечи девушки все заботы и тяготы, а вскоре бросают. После ухода второго супруга Вера предпринимает попытку отвлечься от тоски и отправляется на курорт.

На море она заводит знакомство с беззаботной и веселой Аленой, а также ее маленьким сыном. Во время шторма случается страшная трагедия с ее новыми друзьями.

Основные участники

вдовец сериал

В первую очередь будут названы главные роли и актеры. «Вдовец» - это фильм, в котором основным действующим лицом является Вера. Елена Радевич сыграла эту роль. Эта актриса получила образование в Академии театрального искусства. Училась на курсе С. Спивака. Присоединилась к театру на Фонтанке.

Павел Трубинер воплотил на экране образ Бориса. Актер получил образование в РАТИ-ГИТИС, в мастерской Голубовского. Первую роль исполнил в фильме режиссера Алексея Луканева под названием «Плюс бесконечность». Известность пришла к нему после участия в различных телесериалах.

Другие герои

Далее перечислены второстепенные роли и актеры. «Вдовец» - это сериал, в котором присутствует героиня по имени Алена. Екатерина Олькина сыграла эту роль. Эта актриса получила образование в РАТИ-ГИТИС на факультете музыкального театра. А. А. Бармак - художественный руководитель ее курса.

Дмитрий Ячевский появился в сюжете как профессор и психотерапевт Владимир Сергеевич Громов. Этот актер удостоен звания Народного артиста России. Дмитрий окончил ГИТИС Луначарского, присоединился к театру «Сфера».

вдовец 2014

Дима Полунин сыграл Илюшу. Этот актер участвовал в следующих фильмах: «После тебя», «На белом коне», «Дневник мамы первоклассника», «Супер Макс», «Склифосовский», «Переезд», «Легавый», «Кровинушка», «Катина любовь», «Гражданка начальница. Продолжение», «Башня. Новые люди».

Елена Стародуб сыграла Ларису. Эта актриса родилась в Москве. Елена Стародуб получила образование в Ярославском театральном институте. Училась на курсе Ф. Е. Шишигина. Елена присоединилась к московскому театру «Драматург» Георгия Соколова. Затем сменила сцену. Начала выступать в театре «На Покровке».

Елена Доронина сыграла Леру. Эта актриса родилась в Воронеже. Училась в актерской группе мастерской Сергея Женовача. Елена сотрудничала со Студией театрального искусства. Участвовала в записи аудиоспектаклей «Биография Анре Моруа» и «Неопалимая купина» для радиостанции «Радио России».

Лилия Волкова сыграла Алису. Эта актриса получила образование в ГИТИС, Л. Е. Хейфец – руководитель ее курса. Присоединилась к театру им. Моссовета. Лилия участвовала в постановке «Белая гвардия».

Евгения Дейнеко сыграла служащую отеля Зину. Эта актриса участвовала в следующих фильмах: «Ночь после выпуска», «Чужое счастье», «Анютино счастье», «Выхожу тебя искать – 2».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.