Красная Помада - Лучшая Подруга Любой Девушки

Настоящим беспроигрышным женским оружием против мужчины была и остается классическая красная помада на соблазнительных губах девушки. Абсолютно не важно пухлые или тонкие у вас губы, маленький или большой рот – ярко алая помада украсит любую женщину, просто главное ее правильно использовать. Поскольку красная помада – лучшая подруга любой девушки, она вас никогда не подведет в такой ответственный момент как соблазнение мужчины.


Начиная с двадцатых годов двадцатого века, красная помада, как и маленькое черное платье, стала своеобразным маркером элегантности, сексапильности и привлекательности. В наше время самые соблазнительные дивы отечественной и зарубежной киноиндустрии чаще всего выбирают именно этот смелый цвет помады. Гвен Стефания, Рената Литвинова, Скарлетт Йохансен благодаря алому оттенку создают уникальные и неповторимые образы, а главное развеивают распространенный миф о том, что она может подойти далеко не каждой девушке. Действительно, красная помада – лучшая подруга любой девушки, поскольку благодаря такому яркому цвету ваша кожа и зубы кажутся намного белее. Более того, ваше лицо будет напоминать облик хрупкой фарфоровой куклы, что сделает его еще более привлекательным. Красные губы смогут преобразить каждую девушку, сделав ее еще более красивой и очаровательной в глазах мужского пола.

Не смотря на то, что красная помада – лучшая подруга любой девушки, к ее выбору нужно отнестись очень серьезно и внимательно. Неправильный оттенок может превратить вас в вульгарную грубую женщину или добавить вам несколько десятков лет. Специалисты рекомендуют помнить о скрытых оттенках помады, которые могут проявиться только на ваших губах. Более того, тон помады должен подходит в первую очередь к цвету вашего лица. Если вы относитесь к более холодному типу (зима или лето) вам лучше подобрать красную помаду с розоватыми оттенками холодных тонов, теплым типам кожи (осень или весна) замечательно подойдет персиковые или оранжевые оттенки. Безусловно, универсальной станет красная помада с коричневыми оттенками, которая подойдет и блондинке, и брюнетке. Не стоит забывать о том, что если вы делаете акцент на губы, то на глаза лучше нанести легкий макияж и практически не использовать румяна. Особенно эта рекомендация касается шатенок, в этом случае лучше ограничиться использованием черной туши и вовсе отказаться от макияжа бровей. Профессионалы также подчеркивают, что при использовании красной помады необходимо наносить только нейтрального цвета карандаш.


Красная помада – лучшая подруга любой девушки, потому что она успешно скрывает усталость ее обладательницы. Действительно, яркое алое пятно концентрирует все внимание на себе тем самым, отвлекая от неровностей и вялости кожи, мешков под глазами и других негативных признаков плохого сна или самочувствия.

Несмотря на то, что каждый год стилисты предлагают нам все новые и новые варианты модных оттенков помады, красная остается вечной классикой и несменным атрибутом сексуальной и волнующей женщины. Она стала своеобразным ярким символом роскошных женщин, эталоном элегантности и женственности. Кроме того, ее продукцию успешно рекламируют привлекательные королевы мужских сердец – Ферджи, Памела Андерсон и Дита фон Тиз. Красная помада поможет любой девушке соблазнить мужчину, потому что это беспроигрышное тайное оружие, против которого мужской пол абсолютно не умеет и не хочет сопротивляться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.