Переводим размер S на русский

размер S на русский

При покупке одежды и обуви в интернет-магазинах всегда возникает вопрос о том, какого размера выбрать модель, чтобы вещь идеально подошла для фигуры определённого человека. Конечно, если бренд уже знаком, и мерки указаны в привычном формате, тогда никаких проблем возникать не будет, а что делать, если это не так? Почти все производители товаров имеют свои шкалы мерок, которые могут существенно отличаться от европейских. Например, в переводе размер S на русский означает 40-42, а на некоторой одежде это может означать 42-44. Может быть даже и такое, что мерки одного и того же производителя варьируются в зависимости от конкретной модели.

США, Россия и определённые европейские страны имеют разные системы обозначения размеров, а если вещи произведены для рынка конкретной страны, тогда рубашки, юбки, платья и брюки будут снабжены соответствующими данными относительно мерок. Итак, что делать, если нужно приобрести одежду в магазине в Интернете, а раньше такие изделия вы никогда не приобретали? Если вещь из Европы, то размер S на русский - от 40 до 42, но не больше, так как женщины там хрупкие, а мужчины - стройные. Если одежда из США, тогда можно рассчитывать и на большие параметры - 42-44. Конечно, лучше всего вещь примерить - это самый верный способ. Можно посетить обычный магазин и убедиться, что размер S на русский - это 40-42, а не больше и не меньше. Можно выбрать похожую модель, которую хочется купить в интернет-магазине, примерить её и определиться с мерками. Но на это, скорее всего, уйдет много времени и сил, ведь шоппинг - это всегда долго и немного тяжело.

S это какой размер на русский

Ещё один верный способ правильно приобретать вещи в сети - это руководствоваться таблицами размеров конкретной торговой марки. Например, у ZARA размер S на русский будет равен 42, а у Barrie Pace - 44. В общем, достаточно знать сетку мерок любимого производителя, и тогда можно заказывать вещи в Интернете, не переживая, что будет допущена ошибка, и одежда будет неправильно подобрана.

Многие покупатели спрашивают, что делать, если вещь не подошла? В этом случае существует несколько вариантов, и нужно только разобраться и выбрать подходящий. Например, вернуть обратно, если не прошло 14 дней со дня покупки. Данный период оговорен в Законе "О защите прав потребителей", и каждый покупатель имеет на это полное право. На каждом сайте, который занимается продажей вещей, есть консультанты. У них можно поинтересоваться, S - это какой размер на русский на той одежде, которую они предлагают. Они должны подробно всё объяснить потребителю, чтобы не возникало вопросов.

размеры одежды S

Ещё один вариант, что делать, если одежда не подошла - это продать ее или подарить. В сети много разных сообществ и групп, которые специализируются на продаже женских и мужских вещей, которые не подошли по размерам. В этом случае можно продать товар по себестоимости, поэтому его быстро покупают.

Чтобы не было проблем с мерками, необходимо заранее узнать размеры одежды (S, M, L, XL и XXL) у конкретных производителей. Не нужно переживать, если вещь не подошла. Её придётся обменять, продать или подарить, но зато в следующий раз с мерками можно угадать наверняка, ведь всегда, как говорится в пословице, "первый блин комом".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.