Волосковый метод татуажа бровей - сделайте образ выразительнее!

Татуаж бровей – это придание им идеальной формы при помощи введения под кожу специальных пигментов. Современные технологии позволяют сделать тату максимально естественно, что позволяет избежать ежедневного макияжа на несколько лет. Это, конечно, далеко не все преимущества данной процедуры. Волосковый метод татуажа бровей это в полной мере подтверждает. Этот способ коррекции буквально преображает лицо, делая его выразительнее.

волосковый метод татуажа бровей

В салонах данная процедура называется по-разному: татуаж, перманентный макияж, микропигментирование. В любом случае мастер вводит красящее вещество в верхние слои кожи. Для этого используется оборудование высшего класса и растительные пигменты.

Есть два вида такой процедуры:

1. Растушевка.

2. Волосковый метод татуажа бровей.

татуаж бровей волосковый метод цена

Второй является наиболее сложным и долгим, однако результат себя оправдывает. Волосковый метод татуажа бровей имитирует каждый волосок в отдельности, поэтому даже при близком рассмотрении все выглядит очень натуральным. Существует несколько техник этого способа, среди которых самыми распространенными являются восточная и европейская.

татуаж бровей волосковый метод москва

Европейская предусматривает под собой прорисовку волос от корня к кончику. Это весьма красивый и предельно натуральный татуаж бровей. Волосковый метод, цена которого намного выше обычной коррекции в косметическом салоне, позволяет женщине надолго забыть о ежедневной прорисовке линий.

Восточная техника предусматривает точное соблюдение естественного направления роста и пересечения волосков. Верно подобранный оттенок красителя и аккуратная проработка рисунка делают волосковый метод татуажа бровей способом решения множества проблем, таких как:

- маскировка шрамов в этой области;

- придание густоты;

- исправление асимметрии;

- изменение очертаний и создание естественных линий.

Татуаж бровей избавит человека от беспокойства о своем внешнем виде на море, под дождем, на пляже. Перманент не потечет и не потребует коррекции, что так важно в условиях российской погоды.

Техника выполнения волоскового метода осуществляется следующим образом: для начала мастер осмотрит брови и предложит наиболее подходящую для человека форму, которая будет гармонировать с чертами лица. Он нарисует эскиз, на котором укажет расположение волосков, после чего согласует все с клиентом. Затем очистит кожу вокруг бровей, продезинфицирует ее, обозначит желаемый рисунок карандашом и сделает несколько небольших проколов в намеченных точках. Самым важным моментом в татуаже является правильный выбор оттенка краски, поэтому мастер может смешать около десяти различных цветов.

Когда все моменты будут согласованы, специалист введет анестезию и примерно через 10 минут приступит к работе. Он будет делать небольшие проколы иглой на глубину не менее 0.8 мм, двигаясь по направлению роста брови. Инструмент подбирается в соответствии с толщиной волосков. Время работы зависит от ее объема и сложности. Как правило, через час клиент уже может оценить результат. В первые дни после перманента кожа может покраснеть, однако это быстро пройдет. Вскоре яркость рисунка немного уменьшится, но результатом каждый останется доволен. Четкая форма, насыщенный оттенок и естественный изгиб – все это татуаж бровей (волосковый метод). Москва – огромный мегаполис, в нем достаточно просто найти салон, в котором выполнят данную процедуру на самом высоком уровне. Главное – определиться с тем, какая форма и оттенок лучше всего будут смотреться на лице.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.