Близнецы и Овны: совместимость в браке

Случается и так, что судьба неожиданно сводит между собой представителей совершенно противоположных стихий, таких как Воздух и Огонь. К этим двум стихиям относятся Близнецы и Овны. Совместимость этих знаков в любви – 51%, но отличие между ними колоссальное. Овен все делает так, как ему захочется, вдобавок он еще и агрессивен. Близнеца же это может напугать.

Близнецы и Овны совместимость
Близнецы и Овны. Совместимость: женщина-Близнец и мужчина-Овен

Женщина-Близнец непостоянна и легкомысленна. Она свободолюбива, любит пофлиртовать, что зачастую провоцирует конфликты, наделена красноречием. В те моменты, когда она чувствует, что партнер относится к ней несправедливо, может больно «уколоть» его.

Мужчина-Овен очень энергичен, нетерпелив и ревнив. Он не выносит однообразия в отношениях, хочет, чтобы им восхищались, хвалили его, за что готов совершить не один подвиг.

Женщина-Близнец ценит в партнере целеустремленность, стабильность и верность. Она без труда сможет обеспечить нужную Овну «встряску». Оба партнера обладают прекрасным воображением.

У этой пары всегда множество друзей. Бушующая энергия этих партнеров будет заставлять их постоянно двигаться вперед.

Совместимость мужчина-Овен женщина-Близнецы
Психологическая совместимость: мужчина–Овен – женщина–Близнецы

Мужчину–Овна может раздражать легкомысленность и непостоянство женщины-Близнеца. Ее же, в свою очередь, может отпугивать его чрезмерная настойчивость и решительность.

В их отношениях постоянно будет небольшое соперничество. Они оба жизнерадостны и очень любят свободу. Женщина-Близнец имеет немало поклонников, и чтобы превзойти их всех, мужчине-Овну придется потрудиться.

Из-за ревности оба партнера могут испытывать недоверие, устраивать слежки, проверять телефонные номера. Чтобы сохранить этот союз, каждый из них должен научиться уважать право своего партнера на свободу, не провоцируя другого на ссоры.

Близнецы и Овны. Совместимость в воспитании детей

Как Близнецы, так и Овны отлично понимают детей, являются прекрасными воспитателями и обладают хорошим вкусом. Наследники, которые родятся у этой пары, будут очень открытыми, общительными и интеллектуальными.

Совместимость Овен и Близнецы-мужчина совместимость
Близнецы и Овны. Совместимость в профессиональной сфере

Представителям этих знаков лучше всего находиться в статусе профессиональных партнеров. Вместе они могут свернуть горы. Овен – креативен, динамичен, имеет ко всему творческий подход. Он привык действовать. Правда, он сначала делает, а потом думает. Близнецы умеют расставить приоритеты и разложить все по полочкам. Они смогут умело направлять действия Овна.

Совместимость Овен и Близнецы-мужчина

Совместимость этой пары не очень хорошая. В период ухаживаний Близнец-мужчина обходителен и вежлив. Он засыпает возлюбленную цветами и подарками, но через некоторое время утрачивает свой пыл и начинает раздражать свою партнершу. Этот союз продлится лишь в том случае, если партнер-Близнец будет выполнять абсолютно все прихоти своей суженой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.