Кепки "Адидас" - воплощение спортивного стиля

Компания «Адидас» ориентирована на выпуск спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Начало производства приходится на 1949 год. Вся продукция «Адидас» обладает не только стильным и заманчивым дизайном - для ее изготовления используют только современные материалы, фурнитуру и запатентованные технологии. И кепки «Адидас» не являются исключением. Такие аксессуары к спортивной одежде не останутся незамеченными, тем более что их цена очень привлекательна.

кепки адидас

Для правильного выбора кепки «Адидас» необходимо измерить обхват головы сантиметром и выбрать подходящий размер в соответствии с таблицей размеров. Если есть сомнения, то лучше всего выбрать головной убор с регулируемой застежкой или на липучке. В таком случае "подстроить" под себя аксессуар можно быстро и легко. Если же кепка «Адидас» приобретается на летнее время, то стоит обратить особое внимание на вентиляционные дырочки, которые могут быть обрамлены металлическими люверсами.

Существуют головные уборы с влагопоглощающей лентой и козырьком, которые отлично подходят для занятий спортом. Они практичны, удобны и при этом весьма стильно смотрятся.

Для получения полного представления о продукции компании изучим несколько основных видов головных уборов:

1. Кепки «Адидас Ориджинал» с прямым козырьком. Стиль - рэперский. Кепки имеют логотип компании. Предназначены для мужчин, но есть и женский вариант с прямым козырьком и влагопоглощающей лентой.

2. Кепки «Адидас Ориджинал» желтые. 

кепки адидас ориджинал

Выполнены в рэперском стиле, с прямым козырьком. Также имеют влагопоглощающую ленту.

3. Спортивная кепка «Адидас». Аксессуар выполнен в спортивном стиле с дышащими вставками. На головном уборе изображен логотип компании. Внутри кепка прошита влагопоглощающей лентой.

Компания «Адидас» позаботилась не только о мужчинах, но и о женщинах. Помимо выполнения солнцезащитных функций, женские кепки «Адидас» представляют собой идеальное дополнение к спортивной одежде. Изготавливаются они из различного материала и имеют разнообразную цветовую гамму - от примитивного черного до насыщенного фиолетового и огненно-красного. 

Специально для девушек компания разработала кепку для гольфа розового и белого цветов. Такой аксессуар, несомненно, не только поднимет настроение, но и сделает игру незабываемой. Кстати говоря, в «Адидас» позаботились и о том, чтобы в их ассортименте оказалась кепка унисекс, которая подходит не только для женщин, но и для мужчин. Изготовлена она из легкого материала в виде сетки, спереди декорирована фирменным логотипом «Адидас». Благодаря легкому материалу этот головной убор обеспечивает замечательную микровентиляцию, в то время как влаговыводящие составляющие впитывают пот и выводят его на поверхность для быстрого испарения. В итоге кожа остается сухой и человек легче справляется с физическими нагрузками.

кепка адидас

В любом случае выбор, сделанный в пользу продукции «Адидас», - это правильный выбор, как женщин, так и для представителей сильной половины человечества. Ведь эта компания с мировым именем создает не просто аксессуары, а вещи, которые не останутся незамеченными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.