Татуировки женские на спине - выбор решительных девушек

Разрешите фанату своего дела – тату-мастеру – поработать на своей спине, и он будет в неописуемом восторге! Ведь эта область – шикарное поле деятельности: много места, нет особого рельефа, да и особо болезненных мест (не считая позвоночника). Несомненно, это одна из причин, почему так часто встречаются татуировки женские на спине.

татуировки женские на спине

Текстовые татуировки

Что же может продемонстрировать девушка, обнажая спину? В первую очередь чаще всего это надписи: крылатые выражения, афоризмы, цитаты и даже имена. Как правило, текст на спине размещают в верхней части, между лопаток. Вариантов того, как обыграть ту или иную фразу, существует великое множество, начиная с простой надписи определенным шрифтом (девушки часто выбирают закругленные и изящные, похожие на паутинку шрифты) и заканчивая олдскульным сердцем с лентами и словами. Очень эффектные татуировки женские на спине – это объемные тексты. Если вы найдете хорошего мастера, то получите шикарный результат. Важно лишь четко представлять, что именно вы хотите видеть в конечном итоге.

Рисунки и узоры

татуировки на спине женские
Также весьма популярный среди представительниц прекрасного пола рисунок – это крылья. Очевидно, что когда речь идет про татуировки женские на спине, актуальность их зашкаливает. Здесь и особо изощряться не стоит, дабы разъяснить их смысл. Ангельские крылья на женской спине слишком красноречивы. Техника исполнения может быть разной. То же самое можно сказать и о размере, и о стиле тату. Это могут быть символичные небольшие крылышки, расположенные симметрично на лопатках, а может быть целое произведение искусства во всю спину, прорисованное до мельчайших деталей. Кстати, крылья можно поддержать подходящей по смыслу надписью, расположив ее где-нибудь посредине. Кроме них, татуировки на спине женские бывают очень и очень разными. Так, схематичные кошки очень популярны среди девушек. В последнее время мейнстримом стали совы в стиле нью-скул, выполненные в ярких цветах. Впрочем, old-school сердца, розы и шипы все так же популярны, как и раньше.

Тату в широком формате

Немногие девушки решатся набивать татуировки во всю спину,

татуировки на спине женские фото
однако и такие встречаются. Это может быть просто картина, включающая множество деталей, каждая из которых что-то значит конкретно для обладателя рисунка. Впрочем, посмотрите татуировки на спине женские – фото или картинки – и вы заметите, что часто набивается что-то одно, но большое (исключение - абстрактная тату в стиле треш). Только вспомните фильм и одноименную книгу о девушке-хакере с отличительным рисунком – роскошным драконом. Именно такая татуировка – китайский дракон – нередко набивается решительными и некомплексующими представительницами прекрасного пола: черно-белая и цветная, исполненная в том или ином стиле. Вообще, придумать оригинальный эскиз, если вы задумали забить спину, несложно: подумайте, что для вас важно, что вам нравится, посмотрите фото популярных тату и приступайте. Татуировки женские на спине тем хороши, что легко «прячутся» под одежду. Если вы не захотите, чтобы кто-либо о наличии у вас нательного рисунка знал, вы легко сможете провернуть это дельце.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.