Камень Стрельцов. Какой выбрать?

Стрельцы – люди везучие, счастливые и чаще всего богатые. Это личности привлекательные. Они хорошо относятся к окружающим. В их руках обычно сосредоточена власть, которой они никогда не станут пользоваться во вред кому-то. Эти люди благородные. Они всегда заступятся за обиженных и обделенных. Даже если они достигли вершины карьеры, то остаются в душе такими же миролюбивыми и доступными для окружающих. Стрельцы – это борцы за справедливость. Они рассудительны и консервативны. Они строго соблюдают общественные правила и уважают чужие авторитеты.

камень стрельцов

Камень Стрельцов должен символизировать красоту и чистоту окружающего мира. Правильно подобранные минералы усиливают лучшие качества этих людей и укрепляют их духовные силы. Астрологи рекомендуют всем подбирать камни по знакам Зодиака. Стрелец в данном случае - не исключение.

Этому знаку прекрасно подходит бирюза. Она приносит удачу в делах и успех. Бирюза считалась священной на Тибете. Ее красотой восхищались египетские фараоны. Этот камень может иметь различные цвета и оттенки. Голубая бирюза приносит удачу, усиливает такие качества, как благородство, чувство справедливости. Зеленый камень больше подходит людям, достигшим в жизни каких-либо целей, успехов. Его не рекомендуется носить молодым. Для людей, жизнь которых связана с риском, идеально подойдет белая бирюза.

Еще один камень Стрельцов – хризолит. Он может быть зеленым либо желтым. Камень защищает своего владельца от необдуманных поступков. Он успокаивает и помогает заснуть. Кроме того, хризолит способен укрепить семейные отношения и вернуть утраченную гармонию в отношения. Перед Стрельцами, которые носят этот камень, открывается завеса тайн и загадок Вселенной. Если вам предстоит судебное разбирательство или очень важная встреча, то непременно наденьте украшение с хризолитом.

камни по знакам зодиака стрелец

Удачный камень Стрельцов – аметист. Он дает чувство уверенности в себе и приносит мир. Аметист гарантирует удачу на охоте и в спортивных состязаниях. Он оберегает от пьянства и других вредных привычек. Камень защищает своего хозяина от колдовства и сглаза. Он помогает выигрывать в спорах. Аметист способен пробуждать любовь к человеку, который его подарил. Он поднимает настроение, дает покой и гонит прочь дурные мысли. Его можно использовать во время медитации.

Более дорогой камень Стрельцов – рубин. Если им нравится выглядеть эффектно и богато, то лучше предпочесть именно его.

камень агат для стрельца
Одной из самых важных особенностей камня является то, что он постоянно притягивает в жизнь своего обладателя бесконечный поток любви и удачи во всех сферах жизни. Рубин способствует исполнению желаний, если его обладатель искренне стремиться к ним.

Существуют талисманы, резко противопоказанные некоторым знакам Зодиака. Например, камень агат для Стрельца. Он бывает абсолютно разных цветов и оттенков. Выглядит агат очень ярко и привлекательно. Однако Стрельцам его лучше избегать. Он нервирует и возбуждает. Кроме того, вносит в жизнь ненужную панику и суету. Нося этот камень, Стрельцы выглядят ничтожными и жалкими в глазах окружающих.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.