Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации

Как красиво предложить девушке встречаться
Давайте представим, что вам понравилась девушка, и вы мечтаете быть с ней рядом. Как вы поступите, что предпримите? В данной статье мы расскажем, как красиво предложить девушке встречаться и что делать в случае отказа.

Стоит ли приступать к активным действиям или лучше подождать?

Будем честны, шанс, что избранница поймет вас с полуслова или с полувзгляда, очень невелик. Подобное чаще случается в романтических фильмах. Поэтому ждать порой опасно – пока вы размышляете о том, стоит или нет, девушка может достаться другому, более напористому и смелому юноше. Если вы заметили, что дама вашего сердца активно флиртует и кокетничает с вами, скорее всего, это говорит о том, что вы ей приглянулись. Однако со 100% уверенностью сказать этого нельзя. Женщины очень любят, когда на них обращают внимание, может даже и не те, кто им нравится. Но рискнуть стоит! Допустим, вы решились. Что дальше? Как красиво предложить девушке встречаться и не быть банальным?

Когда и где точно не стоит признаваться девушке в чувствах

  1. Красивые предложения девушке
    В шумной компании, с друзьями, во время перемены ваше предложение может быть воспринято как шутка, розыгрыш. Вряд ли девушка отнесется к нему серьезно. Не стоит тратить свой, может и единственный, шанс понапрасну.
  2. Как красиво предложить девушке встречаться, мы рассмотрим ниже, а сейчас хотелось бы отметить, что речь лучше подготовить заранее, найти нужные и правильные слова. Если вы не уверены в себе, боитесь, что в самый ответственный момент смущение завладеет вами и язык онемеет, то лучше отложить «момент истины» на потом, когда вы и ваша дама сердца будете лучше друг друга знать.
  3. Наверняка сказать довольно сложно, что именно ждет от вас ваша избранница и ждет ли что-то вообще. Но все-таки если вы решились на этот шаг, и не знаете, как красиво предложить девушке встречаться, то эта статья для вас.

Рекомендации

Стиль подачи ваших эмоций по отношению к представительнице женского пола будет зависеть от того, какая она. Что имеется в виду? Например: если девушка скромная и тихая, застенчивая и робкая, то идеальным вариантом будет предложение, сделанное при свечах дома во время романтического ужина или в ресторане. А вот если девушка яркая и мега-активная, эмоциональная и впечатлительная, то для данного мероприятия подойдет «живая» обстановка, желательно, чтобы место, выбранное вами для встречи, было для нее незнакомым. Красивые предложения девушке повышают шанс на положительный ответ.

Как правильно предложить девушке встречаться?

Что может ответить девушка?

  • Да. Здесь все понятно – беретесь за ручку и отправляетесь в увлекательный мир отношений.
  • Нет. Старайтесь не принимать отказ как личное оскорбление. В конце концов, на вкус и цвет товарищей нет: возможно, не нравится ваша внешность или характер.
  • «Может, потом», «в другой раз» и подобные ответы. Пригласите даму на второе свидание, где снова сделайте предложение. Если же девушка не согласится на встречу, то, скорее всего, это отказ.

Как правильно предложить девушке встречаться? Решайте сами, мы можем только советовать и рекомендовать. Все в ваших руках.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.