Любовные гадания перед сном

Издревле девушки собирались на Святочные гадания. Сегодня такое предсказание будущего тоже очень популярно. Можно увидеть свою судьбу не только в компании подружек, но и в одиночку. Это особенно касается гадания перед сном. Они сейчас проводятся в любое время года и день недели. Их огромное разнообразие. Поэтому девушка всегда может выбрать себе именно то, которое придется по душе и точно ответит на ее вопросы. Естественно, большинство гаданий любовные. Они указывают на отношение возлюбленного к молодой красавице. А многие открывают завесу тайны: кто же будет избранником и будущим мужем девушки.

Такая полезная золотая цепочка

Одним из примеров ночного гадания на сон грядущий является манипуляция с золотой цепочкой. Для осуществления этого таинственного действа необходимо дождаться, пока в доме все улягутся спать. И лишь потом можно приступить к процессу гадания.

Для начала следует сесть поудобнее за стол и потереть в руках именно золотую цепочку. От нее должно начать исходить тепло. После этого ее нужно переложить в правую руку и слегка потрясти. Наконец, цепочку необходимо очень резко бросить на пол. Истолковывают фигуру, в виде которой легла цепь.

Если это круг, то гадающего ждут сложности в жизни. Ровная линия означает везение везде и во всем, а вот бесконечные узлы говорят о возможных болезнях. Может получиться и треугольник, который свидетельствует об успехе в любовных делах. Бант из золотой цепочки подскажет, что скоро стоит ожидать свадьбу. Конечно, сердце – это символ счастья и любви, а также семейного и духовного благополучия.

Гадание на прутиках

На этом гадания перед сном не заканчиваются. Еще один вариант предсказания своего будущего – это создание мостика, который поможет увидеть суженого. Для этого предварительно необходимо приготовить прутики. Из них, в свою очередь, строят мостик и кладут его под подушку перед самым сном. В это время обязательно следует произнести следующие слова: «суженый мой, ряженый, скорей приди и переведи меня через этот мостик». Конечно, будущий возлюбленный этой же ночью должен присниться девушке.

Полезная расческа

Существуют гадания перед сном, где используется расческа. Одно из них призывает положить под подушку вечером гребень. При этом вновь потребуется произнести определенные слова: «суженый мой, ряженый, приходи ко мне и причеши мне волосы». В эту же ночь во сне обязательно появится дьявол. Он будет на этот раз в образе будущего жениха и начнет причесывать волосы спящей красавицы.

Кто принесет водицы

Один из вариантов гадания перед сном связан с едой. Для этого девушка должна на ночь покушать чего-то солененького. Это могут быть маринованные огурчики или же селедка. Когда наступит время сна, «гадалка» колдует шепотом: «суженый, ряженый, обязательно приди ко мне и напои водой». Жених и поторопится оказаться во сне красавицы.

Другие гадания на суженого

Узнать свою судьбу (будущего мужа) можно и другими способами. Достаточно, например, применить гадание на сигарете. Есть разные его вариации:

  1. В одном используется исключительно фильтр от сигареты.  Нужно его вращать в руках столько раз, сколько исполнилось полных лет гадальщице. После этого на фильтре появятся очертания одной из букв русского алфавита. Это и есть первая буква имени суженого.
  2. Другое гадание на сигарете использует пепел, который следует растереть в ладонях. И по образовавшимся знакам, как уверяют, можно понять всю судьбу. 

Если есть любимый

В случае, когда суженый уже нашелся, можно узнать его отношение, если испробовать гадание на черточках. Причем его можно проводить как самостоятельно, вручную вырисовывая эти черточки в 4 ряда, а потом, зачеркивая по три штуки, так и при помощи онлайн версии, которая встречается повсеместно в сети Интернет. В этом случае даже запоминать и искать значения не нужно будет.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.