Как вымолить прощение у любимой: рекомендации для тех, кто провинился

Самая родная, самая любимая, близкая душа – как же может она теперь полностью игнорировать ваше присутствие, обходить вас стороной, не замечать всех попыток сблизиться? Неужели одно неосмотрительное слово может разлучить два любящих сердца? Как искупить вину? Как завоевать вновь утраченную любовь? Подобные вопросы задают себе все мужчины, потерявшие доверие у любимых женщин. Перед вами стоит цель – вымолить прощение у любимой девушки.

прощение у любимой

Теперь уже не столь важно, за что вас отвергли. Важно то, что нет сил бороться с одиночеством и больно осознавать, что, возможно, не удастся вернуть назад самого близкого вам человека. Желание вернуть любимую стало навязчивой идеей.

Рекомендации для тех, кто всей душой стремится получить прощение у любимой:

- Найдите способ встретиться: зайдите к ней домой, подкараульте на улице по дороге на работу или домой, то есть используйте все доступные возможности. Попытайтесь убедить ее в искренности своего раскаяния, в глубине чувств. Букетом ее любимых ромашек подкрепите свои слова.

- Прощение у любимой могут помочь вам получить близкие друзья вашей девушки. Рассказав ее подруге, как вы скучаете по своей возлюбленной, жалеете о содеянном, и как мечтаете воссоединить любящие сердца – ждите результатов. Настоящая подруга обязательно перескажет этот душевный разговор вашей девушке.

прощение у любимой девушки

- Еще один способ вернуть любовь – написать письмо любимой девушке о прощении. Она не желает вас слышать, но прочитать его обязательно захочет. Пусть это будет не одно, а несколько писем, содержащих признание в любви.

- Попытайтесь на полках супермаркетов отыскать какую-нибудь милую вещицу с романтической надписью, что-то вроде «Люблю только тебя», или «Я больше так не буду». Поверьте, наступит время, и вы вместе будете вспоминать данный случай как забавное происшествие и с удовольствием показывать своим детям эти замечательные символы любви, соединившие их родителей.

- Попробуйте соорудить видеоклип, вставив туда ваши общие фотографии и разные романтические открытки. Подберите музыкальный номер с соответствующим содержанием. Не сомневайтесь, она это обязательно оценит - молодые девушки в восторге от подобных объяснений в любви.

письмо любимой девушке о прощении

- Можно попросить прощение у любимой в каком-либо общественном месте, например в метро, магазине или на открытом мероприятии, где присутствует огромная масса людей, которые, кстати, могут вас поддержать и вместе с вами уговорить вашу девушку простить.

- Если она вам действительно так дорога, что вы не можете ни есть, ни пить, сделайте ей предложение руки и сердца. Поверьте, ни одна здравомыслящая женщина, которая влюблена, не устоит перед официальным предложением стать женой любимого человека.

Из всего вышесказанного можно сделать такой вывод: включите свое воображение, свою фантазию – есть большое количество способов вымолить прощение у любимой девушки, вернуть ее любовь. И конечно же, учитесь на своих ошибках – не совершайте необдуманных поступков, взвешивайте каждое слово, которое произносите сгоряча, не обижайте дорогих вам людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.