Солнечный Крит - остров, отели которого приглашают на незабываемый отдых!

Сегодня все больше туристов стремятся побывать в Европе, предпочитая отдых в Греции, Хорватии, Черногории и Испании пребыванию на турецких и египетских побережьях. Можно выбрать курорт на материке или отправиться на отделенную от

крит остров отели
материка часть страны – Родос, Кос или Крит. Курорт Крит - остров, отели которого классифицируются по категориям: от скромных 2-3* до шикарных пятизвездных гостиниц вип-уровня.

В Греции есть все!

Итак, ваш взгляд падает на Крит – и это отличный выбор: климат здесь средиземноморский, теплая погода радует отдыхающих дольше, чем на материке, а огромный выбор достопримечательностей позволяет каждому туристу найти себе занятие по душе. Крит - остров, отели которого можно условно подразделить в соответствии с основными регионами: Ретимно, Ираклион, Ханья и Лассити. Если Крит интересует вас с точки зрения достопримечательностей, предпочтение стоит отдать Ираклиону. А вот Лассити – самый престижный и элитный регион на острове Крит. Остров, отели которого способны удовлетворить пожелания самых требовательных и взыскательных клиентов, предлагает вашему вниманию курорт Элунда, где расположены самые роскошные гостиницы.

Лучшие отели

Конечно, Греция – европейская страна, поэтому греческий отель 2* соответствует хорошей «тройке» в Египте или Турции. Однако 
отели греции остров крит
чтобы действительно насладиться качественным отдыхом, стоит выбирать отели острова Крит 4 звезды или 5*. Среди «четверок» можно выделить гостиницы, которые относятся к мировым сетям – Grecotel, Aldemar и Iberostar, а также локальные цепочки Elounda и Aegean. Что касается пятизвездных отелей, то обратить внимание стоит на Aldemar Knossos Royal Village, Aldemar Royal Villas, Elounda Beach, Elounda Peninsula, Grecotel Rithymna Beach, Grecotel Amirandes, Gran Melia Resort & Luxury Villas Daios Cove и др. Впрочем, практически все отели Греции (остров Крит) расположены недалеко от моря, а в случае удаленности непременно предлагается сервис – бесплатный шаттл-бас от гостиницы до пляжа. А в отелях с огромной территорией курсируют местные электромобили или минибусы, значительно облегчающие передвижение по просторам гостиницы и прилежащей зоны.

О чем нельзя забыть, собираясь в Грецию?

Помимо достопримечательностей, на которые вы можете полюбоваться, приехав в эту страну с диковинной и мифической историей, существует множество вещей
отели острова крит 4 звезды
, воспоминания о которых просто необходимо привезти домой. Это – национальный колорит и культура. Кстати, греки – очень гостеприимные и улыбчивые люди, общение с ними подарит вам массу положительных эмоций. Лучше всего традиции сохраняются в небольших тавернах и ресторанах, в которых питаются в основном местные. Чтобы попасть в такое заведение, стоит покинуть туристическую зону и углубиться в ту часть города, где бурлит жизнь греков: именно там вы найдете уютные кафешки «только для своих». Конечно, в тавернах на побережье, предназначенных специально для гостей, будет создана максимально «традиционная» атмосфера, однако это – несколько не то. Впрочем, непременно посетите «Греческую ночь» - развлекательную программу в какой-нибудь таверне, где будут подаваться исключительно греческие блюда и напитки, а актеры в национальных костюмах будут танцевать сиртаки. Так вы точно не забудете поездку на Крит! Остров, отели которого подарят максимум комфорта для того, чтобы ваш отдых стал незабываемым, надолго останется в вашей памяти!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.