Незабываемое 8 марта. Сценарий праздника

8 марта – это тот самый праздник, когда все  женщины чувствуют себя любимыми и желанными. Единственный день в году абсолютно все мужчины хотят сделать своим близким и любимым дамам приятное. Леди получают от джентльменов море комплиментов, подарков и цветов. 8 марта – праздник весны, ведь закончились лютые морозы, распускаются тюльпаны и подснежники. Но как отпраздновать международный день женщин так, чтобы он запомнился вам надолго?

Сценарий праздника 8 марта, безусловно, лучше всего подготовить заранее.  Главное определиться, с кем и где вы будете его отмечать. Самые популярные места досуга: кафе, рестораны, клубы. Любительницы экстрима и природы могут отправиться на пикник в лес или хотя бы на дачу. Также отметить можно и дома, в кругу близких и родных людей.  Если ваш любимый решил подготовить вам сюрприз, то готовьтесь провести вечер наедине с молодым человеком в окружении свечей, шампанского и роз.  Итак, какой вариант 8 марта сценарий подойдет именно вам – решайте сами.

Девичник 8 марта. Сценарий проведения

Если вы приняли решение собрать всех своих подруг и хорошенько отметить женский день с ними – это отличная идея! Заранее определитесь с местом проведения праздника. Лучше всего заказать столик в ночном клубе или сходить в сауну. Танцы, алкоголь и никаких мужчин! Развлекательная программа вечера может быть абсолютно разнообразной. Девушки, любящие что «погорячее», смело могут пойти в стриптиз-клуб и полюбоваться на накачанных самцов. Интеллигентные и спокойные барышни  могут посетить ресторан или даже сходить в филармонию на концерт симфонической музыки.  Если же вы не желаете идти в многолюдные места, есть вариант неплохо отметить праздник и дома. Главное, стоит позаботиться о закусках и напитках, а также о музыке, подходящей для вечера. Задушевные беседы с подружками о тяжелой женской доле и мужиках-козлах не могут обойтись без душераздирающей мелодии. Не забудьте о подарках своим подругам, ведь презенты, пусть и небольшие, так приятно получать! Если позволяет фантазия, придумайте развлечение для ваших подруг. Это может быть гадание на рунах или картах, игра на откровение, веселый психологический тест и прочее. В общем, сценарий развития событий зависит только от вас!

Сценарий концерта к 8 марта для детей

Многие из девушек, которые недавно (или давно) стали мамами, переживают не только о том, как отметить женский день самим, но и порадовать своих девочек. В детских садах и школах проходят утренники, организация которых, зачастую, ложится на плечи родителей. 8 марта сценарий должен быть не только веселым, но и увлекательным, насыщенным и интересным. Вы должны дать возможность девочкам не только поучаствовать в конкурсах, но и показать себя во всей красе.  Утренник может содержать в себе элемент концерта. Девочки и мальчики покажут номера, которые они подготовили для своих бабушек и мам. Выступающие с песнями, танцами и стихотворениями дети обязательно  порадуют своих родных и близких. Если же идея концерта слишком примитивна, можно устроить развлекательную программу для ребят с участием ростовых кукол и актеров. Клоуны, куклы и мультяшные герои позабавят детишек конкурсами, играми и своими выступлениями.

Романтичное 8 марта. Сценарий для двоих.

Не стоит поддаваться стереотипам и быть уверенной в том, что 8 марта – это обязательно подружки, выпивка и безудержное веселье. Если у вас есть молодой человек, то праздничный выходной - отличный шанс провести вечер наедине. С любимым вы можете сходить в уютный ресторан, в кино или даже съездить покататься на горных лыжах. Сценарий праздника зависит от вас и только от вас. В этот день вам не вправе помешать никто.

На самом деле, выбирая, с кем отметить 8 марта, не забудьте о главном человеке в своей жизни - о маме. Именно для мамы нужно сделать этот праздник самым лучшим и прекрасным в мире!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.