Луговая собачка и другие боевые питомцы World of Warcraft

Если вы решили отправиться в какое-либо путешествие, например, пройти квесты или просто прогуляться по просторам World of Warcraft, то вас всегда с радостью будут сопровождать верные спутники, такие как луговая собачка, кролик, скунс или кто-то еще. Они радуют нас своей дружбой и преданность. А луговая собачка еще и развеселит вас своим внешним видом. Возможно, в вашей коллекции всего несколько спутников, а, быть может, их список настолько велик, что на их перечисление необходимо некоторое время. В любом случае, они все - любимые и самые родные.

луговая собачка wow

Mists of Pandaria

С выходом долгожданного дополнения «Туманы Пандарии» даже такие милые и безобидные спутники, как луговая собачка, превратились в боевых питомцев. Теперь эти зверюшки обладают боевыми способностями и улучшенными навыками. У питомцев появилась возможность участвовать в сражениях на арене, а также драться с нейтральными существами, жителями мира WOW - на мини-карте они обозначаются зеленой лапкой. Луговые собачки, тараканы подгорода, штормградские крысы и другие спутники с появлением нового патча имеют уровень прокачки. Таких уровней всего 25, а сам опыт начисляется за каждую победу в сражении, и чем выше уровень противника, тем больше опыта получит ваша зверюшка. При этом у спутников, как и у самих персонажей, со временем будут появляться новые возможности.

луговая собачка

Применение ловушки

Еще одним приятным сюрпризом от создателей игры стало то, что появился дополнительный способ приручения питомцев – ловушка. Представьте, что у вас нет денег для приобретения нового «друга», а проходить квесты для вас слишком муторно. В таком случае вы можете просто поймать дикого зверька. Для этого необходимо вступить с ним в бой, и когда количество жизни противника составит всего пару единиц, то смело кидайте в него ловушку. Так в вашей коллекции появится еще один питомец, например, луговая собачка. WOW такая игра, где скучать не приходится, ведь с каждым новым дополнением разработчики добавляют какую-то изюминку. Таким образом, если вам уже надоели походы по рейдам и охоты на мировых боссов, да и сражения на поле боя вам уже не доставляют былого удовольствия, вы сможете отвлечься от этой рутины, прокачивая своих боевых питомцев.

луговые собачки

Особенности спутников

1. Имя

У вашего маленького друга, как и у любого другого существа, должно быть имя. Не оставляйте соответствующую графу пустой. Питомец станет еще роднее, если звать его будут не луговая собачка, а например, Тузик или Шарик.

2. Уровень

Чтобы уровень спутника повышался, ему необходимо сражаться с противниками или проходить квесты у наставника питомцев.

питомцы wow
За выполнение квестов у наставника, помимо опыта, вы также получите и ценную награду в виде бинтов для ваших зверюшек или других полезных артефактов.

3. Характеристики

У всех питомцев имеется несколько характеристик : качество, здоровье, скорость и сила. Эти показатели будут увеличиваться вместе с повышением уровня.

4. Навыки

У спутников, так же, как и у самих персонажей, имеются определенные способности. Некоторые из них доступны только на 25-ом уровне. Обычно их несколько, и вы должны самостоятельно выбрать один из них - тот, который, по вашему мнению, наиболее полезен.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.