«Чистосердечное признание»: жизненные тайны и трагедии

Большинство людей очень интересует чужая личная жизнь, а также признания и тайны. Так вот, передача «Чистосердечное признание» всё это предоставляет зрителям. Здесь всё самое интересное!

чистосердечное признание

Передача «Чистосердечное признание»: история создания и существования

нтв чистосердечное признание 2013
В эфир выходит немало программ о жизни и судьбах людей, они всегда были интересны зрителям. Так, передача «Чистосердечное признание вышла в эфир телеканала НТВ в декабре далёкого 1996 года и была интересна зрителям до самого последнего момента ее существования. Тогда она была приложением к программе «Криминал» и представляла собой расследование преступлений с признаниями и фактами, а также анализом ситуации психологами. Но в 2004 году (тогда произошла смена руководства) было решено немного изменить передачу. Теперь в одном выпуске освещалась одна история криминального характера. Затем, ближе к концу 2000-х годов, в программе стали принимать участие обычные люди и даже знаменитости, которые раскрывали свои секреты, освещали подробности своей жизни. А в 2011 году вокруг одного из выпусков (он назывался «Между нами, девочками» и освещал тему секс-меньшинств) даже разразился скандал. Так или иначе, программа просуществовала боле 10 лет и осветила множество историй. Герои делились своими мнениями и переживаниями, рассказывали о том, что до определённого момента не знал никто.

чистосердечное признание Ксения Бородина
в 2013 году приняла участие в передаче «Чистосердечное признание» Ксения Бородина (она ведёт телепроект «Дом-2»). Девушка рассказала о своих отношениях с солистом группы «Динамит» Леонидом Нерушенко. Пара была счастлива и думала о будущем, но случилось несчастье, и Леонид погиб. Затем началась карьера Ксении на «Доме-2», где она работает и по сей день. Многое о Бородиной поведали участники проекта. Они рассказали о том, как Ксения начинала свою деятельность, с какими проблемами сталкивалась. Девушка поделилась тем, как развивались её отношения с уже бывшим мужем Юрием Будановым, с которым впоследствии пришлось практически воевать. Кроме того, Ксения многое рассказала о своей любимой дочке Марусе, а также о родителях. Затронула девушка тему своего псевдонима, объяснив, почему выбрала его.

Закрытие передачи

Для передачи на НТВ «Чистосердечное признание» 2013 год стал финальным. Дело в том, что руководство канала приняло решение закрыть несколько программ, в числе которых оказалась и данная. Продюсеры объяснили это тем, что передача практически изжила себя. Кроме того, не на руку ей сыграло и время выпуска, которое совпадало с временем выхода другой программы на конкурирующем канале («Один в один» на Первом канале). Руководство НТВ пояснило, что нужно открывать другие проекты, которые будут интересны зрителям и привлекут их. Хотя смотреть «Чистосердечное признание» было увлекательно до самого последнего выпуска. Не раз люди по ту сторону экрана удивлялись и даже поражались глупости, жестокости или безысходности положения главных героев.

В заключение можно лишь добавить, что хотя передача и перестала существовать, но не факт, что её не откроют вновь. Ведь руководство любого канала определяет набор программ с учётом мнения зрителей, которые очень интересуются чужой жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.