Лучшие компактные кроссоверы

Кроссоверы – полноприводные автомобили, которые имеют дизайн внедорожника, у них увеличен клиренс. Компактные кроссоверы, автолюбители их называют «паркетниками», обычно длиной до 4,6 м. Они сейчас на пике популярности, ведь совмещают в себе практичность и экономичность семейных машин со способностями внедорожников. В данной статье вашему вниманию будут предложены компактные кроссоверы, которые были представлены в 2013 году, и те, которые еще готовятся к выпуску на рынок. Данные модели официально продаются в России. Итак, изучайте и выбирайте!

Компактные кроссоверы 2013 года выпуска

Представляем вам одни из лучших кроссоверов 2013 года:

 компактные кроссоверы 2013

  1. "Toyota RAV4". Обновлен внешний вид, правда, среди поклонников этой модели новый кузов вызвал споры. Улучшена аэродинамика, багажник стал более вместителен.
  2. "Mitsubishi Outlander Sport". Наиболее доступный по цене внедорожник в этом списке. Экономичный расход топлива.
  3. "Honda CR-V". Довольно просторный автомобильный салон. Кроссовер обладает обширным и удобным спектром настроек, с отличными тормозами.
  4. "BMW X1".Самый небольшой кроссовер из серии "BMW". 5-местный внедорожник. Сочетает в себе традиционные качества, свойственные для "BMW": управляемость, комфорт и экономичность.
  5. "Skoda Yeti". Является конкурентной единицей в сегменте компактных и бюджетных кроссоверов за счет своей внешности, отличного двигателя, достойного салона и доступной цены. В базовой комплектации автолюбитель получит кондиционер и электростеклоподъемники.
    компактные кроссоверы
  6. "Mazda CX-5". Это первый автомобиль данной марки, который вобрал в себя все компоненты новой эффективной технологии "SKYACTIV". Высокая экономичность автомобиля сочетается с его модным стилем, отменными эксплуатационными возможностями и экологичностью. Среди достоинств следует отметить отличную управляемость автомобилем, просторный салон.
  7. "Nissan Qashqai" и "Nissan JUKE" - компактные кроссоверы, которые являются лидерами продаж в Европе. В себе сочетают авангардный стиль, экономичность, 4-цилиндровый двигатель. И все это в комплекте с полноприводной системой. Главными отличительными чертами "Nissan JUKE" являются запоминающийся дизайн снаружи и внутри, хорошая управляемость, высокая экономичность.
  8. "Subaru FORESTER". Это уже четвертое поколение, эволюционировало от полноприводного универсала до компактного кроссовера. Под капотом находится двухлитровый турбомотор. В автомобиле стоит отметить отличную посадку водителя и просторный салон.
  9. "Ford KUGA". Данная модель построена на новой платформе, оснащена мотором "EcoBoost".

Компактные кроссоверы 2014 года

Французский концерн «Renault» готовит выпустить в 2014 году на российский рынок обновленную модель кроссовера «Duster». Данная модель является одним из лучших бюджетных вариантов компактных кроссоверов. Компания учла все жалобы автолюбителей, улучшила внешний вид, дизайн салона и технические характеристики.

 компактные кроссоверы 2014
В Токио представит компания «Mitsubishi» три новые разработки компактных моделей. Полностью обновляется модельная линейка кроссоверов. Будут некоторые изменения в стилистике внешнего и внутреннего дизайна, использованы новейшие технологии. Согласно изданию «Automotive News», в следующем году американская компания планирует выпустить субкомпактный кроссовер. Новый «JEEP» выполнен в стилистике «Wrangler» с турбированным двигателем «Multiair».

Компактные кроссоверы - одни из самых популярных и быстроразвивающихся сегментов на автомобильном рынке как в России, так и во всем мире.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.