Звездная биография. Ирина Круг

биография ирина круг
Красивая девушка, талантливая певица и вдова одного из самых известных российских шансонье Михаила Круга. Что хранит в себе ее биография? Ирина Круг родиласьв 1976 году. Девочка из Челябинска хотела стать артисткой, со школьных лет занималась в театральном кружке. С Михаилом она познакомилась в 1999 году на его сольном концерте, тогда Круг предложил ей работать костюмером в его коллективе, но девушка отказалась. Позже Михаил снова посетил с гастролями Челябинск и забрал Ирину с собой в Москву. Год они проработали вместе, и только спустя время Михаил начал ухаживать за девушкой, регулярно дарил ей цветы, подарки, окружал вниманием, лаской и заботой.

Что таит в себе их семейная биография? Ирина Круг с теплотой вспоминает то время, когда Михаил проявлял к ней первые знаки внимания. Она говорит о том, что их отношения не развивались стремительно, они постепенно привыкали друг к другу, а любовь пришла только после того, как молодые люди стали жить вместе. Поженились они в 2001 году, произошло это незапланированно. На заявление администратору о том, что им нужно максимально быстро расписаться, в ЗАГСе отреагировали спокойно и поставили штампы в паспорта молодоженов. Спустя год в семье появился наследник Александр.

Недолгой была семейная идиллия. В 2002 году произошло то, после чего уже никогда не будет похожей на прежнюю ее семейная биография. Ирина Круг потеряла мужа. Летом на их дом было совершено вооруженное нападение, глава семьи получил огнестрельное ранение и скончался. Долгие годы милиция не могла найти банду, которая жестоко расправилась с Михаилом. В 2008 году Ириной был опознан один из главарей банды, но доказать его вину так и не удалось.

ирина круг биография год рождения

Творческая биография

Ирина Круг сейчас является одной из наиболее популярных женщин, исполняющих песни в стиле шансон. Первые композиции записаны в память о муже. В 2004 году певица выпустила дебютный альбом, а в 2006 году вышел второй, под названием «Тебе, моя последняя любовь». Песни Ирины в короткие сроки стали мега-популярными. Ее композиции многие годы являются хитами радиостанций, а клипы и концерты транслируются телевидением.

Чем сейчас занимается популярная певица Ирина Круг? Биография

Год рождения Ирины как певицы - 2004-й: тогда она стала популярной благодаря покойному мужу. Сейчас Ирина – самостоятельная творческая единица. Она гастролирует по России и записывает новые композиции.

ирина круг биография фото

В 2006 году певица вновь вышла замуж. Ее избранником стал предприниматель Сергей, с которым они познакомились в Твери. На брак влюбленных благословили и родители самой певицы, и родственники Михаила Круга. Сын покойного шансонье и дочь Ирины от первого мужа (не Михаила) также хорошо относятся к Сергею.

Ирина Круг. Биография. Фото

До сих пор вся страна скорбит по безвременно ушедшему шансонье Михаилу Кругу. Фото некогда благополучной и счастливой семьи до сих пор популярны и их можно найти и в социальных сетях, и в журналах. Сейчас Ирина счастливо живет в браке, растит детей и занимается творчеством. Несмотря на то что многие тайны хранит ее биография, Ирина Круг всегда будет любимицей публики и нежной матерью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.