Рост Павла Воли - профессиональный и физический

рост павла воли
Мало найдется россиян, да и жителей ближнего зарубежья, которые хоть раз, да видели эксцентричное шоу «Камеди Клаб». Задуманное и созданное бывшими КВНщиками, оно хоть и не сразу, но прижилось на нашей эстраде. Более того, у «Камеди Клаб» есть как рьяные фанаты, так и ненавистники. А это говорит не просто о популярности, а о всенародной любви. Один из самых скандальных и, соответственно, заметных среди этих «юмористов» - «гламурный подонок» Павел Воля. Пристальное внимание к своей особе он заслужил не очень приятными шутками, которыми во время шоу осыпает присутствующих в зале знаменитостей. Несмотря на то что иногда это выглядит зло и обидно, отечественные звезды и звездочки в очередь выстраиваются, чтобы быть осмеянными. Еще бы, ведь после такого «пропесочивания» о них заговорят с удвоенной силой.

Карьерный рост Павла Воли

О личной жизни Павла Воли известно до смешного мало: где родился, где учился, сестра, жена, ребенок. Вот, в принципе, и все. Даже точный рост Павла Воли до сих пор остается секретом. Единственное, что точно известно о звезде «Камеди Клаб», так это то, что он родился в городе Пенза в марте 1979 года. Школу закончил с серебряной медалью, затем отучился в местном педуниверситете. Именно там он узнал вкус сцены, став звездой, а впоследствии и капитаном университетской команды КВН. Видимо, участие в Клубе Веселых и Находчивых и стало переломным моментом в судьбе Павла Воли. Ибо, получив диплом о высшем образовании, он идет работать на местную радиостанцию. В Москве мальчик из Пензы прижился сразу, да и карьерный рост Павла Воли пошел в гору - работает на «Муз-ТВ», попутно ведет утреннее юмористическое шоу на «Хит-FM». Но настоящим прорывом стало участие в шоу «Камеди Клаб». Вот с этого момента жизнь забила ключом – участие в доселе невиданном на просторах нашей родины шоу, съемки в фильмах, он даже запел. Как оказалось, талантливый человек талантлив во всем: слова и музыку своих песен Павел Воля пишет сам. И всю эту деятельность сопровождает бешеная популярность.

И все же, какой рост у Павла Воли?

павел воля рост
По этому поводу информация противоречивая. Одни источники утверждают, что рост Павла Воли 170, другие - 180, есть еще варианты 181 и 179 сантиметров. Для того что бы узнать, сколько же сантиметров в язвительной звезде, прибегнем к сравнению. Первые пришедшие на ум – коллеги по сцене. Доподлинно известно, что рост другого участника «Камеди Клаб», Вадима Галыгина, около 185 сантиметров. Павел Воля ниже его на полголовы. Есть несколько знаменитостей, в том числе и спортивных, чей рост известен до миллиметра. И по счастливой случайности у нашего героя с ними общие фотографии. Например, в ныне покойном актере, телеведущем, шоумене и обладателе нескольких рекордов в силовых видах спорта Владимире Турчинском, известном как «Динамит, было 175 сантиметров. На нескольких общих фотографиях очень хорошо видно, что их головы на одном уровне.

какой рост у павла воли

В сентябре 2012 шоумен Павел Воля женился, его избранницей стала Ляйсан Утяшева, всемирно известная российская гимнастка. Если верить Википедии, рост бывшей спортсменки 167 сантиметров. На этом фото у супружеской пары Ляйсан Утяшева - Павел Воля рост одинаковый, но она на каблуках. Так что смотрите, сравнивайте, делайте выводы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.