Идеальное соотношение – Крым, Николаевка, отзывы

По преданию, посёлок Николаевка в Симферопольском районе был основан в 1858 году отставным майором А. Г. Бобырём, который выхлопотал у начальства место для поселения. Матросы под его руководством положили начало знаменитому месту, соорудив около родника "Николаев ключ" первые землянки.

крым николаевка отзывы

Крым. Николаевка. Отзывы довольных туристов, вернувшихся из курортной зоны, говорят об экологичности, деревенском спокойствии и достаточно приемлемых ценах в этих местах.

Известный курорт расположился на побережье Каламитского залива, входящего в Чёрное море. Отсутствие промышленной зоны и портов способствовало чистоте окружающей местности, что, в свою очередь, сильно повлияло на туристический поток в хорошем смысле. А если учесть, что посёлок особо не выделяется культурными и историческими памятниками, то становится понятно, что любовь к местности туристов ближнего и дальнего зарубежья опирается исключительно на богатство и экологию природных ресурсов этого места. Что тут скажешь? Такова она, Николаевка (Крым).

Фото, отзывы и воспоминания об этом климатическом курорте можно посмотреть и почитать в материалах турагентств. На снимках видно, что ухоженные песчаные пляжные территории тянутся на много километров. Благодаря неглубокому морю и комфортному дну сюда предпочитают ехать на отдых с детьми. Предлагаемые многочисленные развлечения на воде и на берегу, несомненно, очень нравятся маленьким гостям.

николаевка крым фото отзывы
Показателен тот факт, что в рассказах туристов о том, как они всей семьёй посещали поселок, расположенный на полуострове Крым (Николаевка), отзывы присутствуют чрезвычайно эмоциональные. Как правило, восторгаются действительно тем, что достойно восхищения! Организаторы от души постарались сделать так, чтобы у отдыхающих была возможность насладиться всем тем, что нужно для полноценного досуга. Проживание на курорте осуществляется в гостиницах разной категории, начиная от скромных баз отдыха и заканчивая номерами класса «супер-люкс», где цены прямо пропорциональны качеству. Гостям, которые не ставят целью жить в апартаментах, можно воспользоваться предложением поселиться в частном секторе, выбрав по своему усмотрению желаемую площадь.

Вас порадует высокое качество обслуживания в гостиницах поселка, расположившегося на полуострове Крым (Николаевка). Отзывы о проживании в отелях, как правило, положительные. А некоторые туристы говорят, что не ожидали такого радушного гостеприимства и сервиса, который им предлагали за вполне демократичные цены. Помимо прочего, пансионаты Николаевки предлагают своим посетителям не только отдых, но и лечение. Уютные кафе, рестораны, теннисные и бильярдные холлы, караоке, ночные развлекательные мероприятия, приезжающий парк аттракционов и т. д. – это не полный список развлечений, которые любезно предлагают заведения курорта.
крым отдых 2013 николаевка отзывы
Крым - отдых-2013, Николаевка. Отзывы пропитаны удовлетворением от выгодного территориального расположения посёлка, что позволяет довольно быстро переместиться в другие интересные места Крыма. Удобное сообщение позволяет прибыть на курорт за небольшой промежуток времени из Симферополя на автобусе, время в пути составляет около 50 минут. И очень просто добираться оттуда до памятников Бахчисарая, Евпатории, Севастополя. Действующие морские и автобусные маршруты довезут из посёлка в любую сторону Крымского полуострова.

Для того чтобы не только качественно отдохнуть, но и вкусно поесть, а также сделать запас витаминов на весь год люди едут в Крым. Николаевка (отзывы об отдыхе здесь пестрят такими замечаниями) предоставляет возможность насладиться сочными фруктами и овощами.  Для самостоятельного приобретения свежих продуктов есть рынок, расположенный в западной части посёлка.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.