Как выбрать лучший ресторан (Севастополь, Крым)

В 2014 году Крым воссоединился с Россией. Летом тысячи людей из разных регионов РФ устремились на отдых в славный город Севастополь. Рестораны, кафе и бары принимали посетителей с утра до вечера. В статье содержится полезная информация для тех, кто собирается отдохнуть в Крыму. Мы расскажем о самых лучших ресторанах и кафе, расположенных в Севастополе. Берите блокнот и записывайте адреса.

Ресторан севастополь

«Баркас» - рыбный ресторан (Севастополь)

С виду это здание выглядит как невзрачная зеленая «стекляшка». Но не стоит судить конфету по обертке. Внутреннее пространство выполнено в морском стиле. На стенах красуются штурвалы, сети и другие рыболовные атрибуты. Помимо столиков и стульев, есть еще удобные диванчики. Меню – это отдельная тема. Таким разнообразием рыбных блюд и деликатесов могут похвастаться далеко не все бары-рестораны Севастополя. Отзывы посетителей о «Баркасе» исключительно положительные. Здесь можно попробовать щучью икру с тостами, салат со свежевыловленным тунцом и барабульку на сковородке.

Где находится ресторан: Севастополь, Арт-бухта, ул. Капитанская, строение 2а. Добро пожаловать!

Бары рестораны севастополя отзывы

Арт-кафе «Мадам ШоКо»

Хотите не только вкусно поесть, но и потанцевать? Тогда предлагаем вам посетить арт-кафе с игривым названием «Мадам ШоКо». Ежедневно здесь звучит музыка разных жанров и направлений. Для тех, кто хочет уединиться для разговоров, предусмотрены удобные диванчики. На барной стойке можно заказать прохладительные напитки и вкуснейшие коктейли. Меню заведения включает в себя легкие закуски, рыбные и мясные блюда.

Арт-кафе находится на ул. Большой Морской, д. 13а.

Севастополь рестораны кафе

Bombey - уютный бар-ресторан (Севастополь)

В небольшом и с виду неприметном здании дизайнерам удалось воссоздать тонкую и загадочную атмосферу Востока. Попадая сюда, человек забывает о своих проблемах и внешнем мире. Живая музыка, приглушенный свет, удобная мебель – все это способствует релаксации.

Главный зал рассчитан на 80-100 мест. Здесь проводятся свадьбы, корпоративные вечера и дни рождения. В зависимости от типа торжества используются различные украшения (шары, ленты, цветы). Меню представлено большим количеством рыбных блюд. Местный шеф-повар – мастер на все руки. Он прекрасно справляется с приготовлением суши, восточных коктейлей и десертов.

Адрес бара-ресторана: пр. Октябрьской Революции, д. 50. Нужно подняться на 2-й этаж ТК «Ахриар».

Ресторан «Избушка рыбака»

Двухэтажное здание расположено в одном из красивейших мест Крыма – на набережной с видом на бухту. Здесь подают самую вкусную уху, которая варится из разных видов рыбы. Специально для дам, следящих за своей фигурой, предусмотрены небольшие порции. Шеф-повар готовит великолепные блюда из черноморской акулы (катран), кефали, камбалы и ставриды. Посетителям ресторана стоит попробовать ароматную рыбную юшку, которая подается с гренками. Отличным дополнением станет бокал массандровского белого вина.

«Избушка рыбака» находится на набережной Назукина, д. 33.

Ресторан Bon Voyage

Это отличный вариант для романтического свидания, дружеских посиделок и проведения семейных торжеств. Посетители по достоинству оценят изысканный интерьер и уровень обслуживания. Меню включает в себя блюда европейской и местной кухни.

На территории ресторана находится небольшой бар, где продается элитный алкоголь и прохладительные напитки. На летней террасе можно отдохнуть от городской суеты, выпить чашечку бодрящего кофе и съесть легкий десерт.

Посетители оставляют об этом заведении только хорошие, а временами даже восторженные отзывы. Те, кто побывал в Bon Voyage один раз, обязательно возвращаются туда снова.

Где находится ресторан: Севастополь, пр. Октябрьской революции, д. 38.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.