Рестораны Симферополя: обзор лучших заведений

Рестораны Симферополя представлены в достаточном изобилии и многообразии вариантов. Этот южный город ежегодно принимает тысячи отдыхающих с различных уголков земного шара.

Рестораны Симферополя

Общая хараткеритика

Как показывает практика, действительно достойных мест не так много. Отдыхающие жалуются на хамство, отвратительное обслуживание, грязь и антисанитарию во многих, на первый взгляд, приличных ресторанах, особенно у побережья. Именно поэтому наш долг - рассказать потенциальным гостям города о том, какие рестораны Симферополя станут отличным местом для обедов, ужинов, а также позволят провести время в максимально комфортной атмосфере. Отзывы реальных отдыхающих помогут сделать это.

Ресторан "Вена"

Если вы хотите провести вечер в торжественной обстановке, отметить важное событие в своей жизни, обратите внимание на ресторан "Вена". Он открылся для посетителей сравнительно недавно, однако успел полюбиться многим. Ресторан площадью 350 м2 рассчитан на 100 человек. Всех гостей ждет изысканный аристократический интерьер, позволяющий почувствовать себя особо важными гостями, при этом администрации удалось сохранить атмосферу домашнего уюта - находиться здесь достаточно комфортно. Вечерами звучит ненавязчивая живая музыка. Посетителям предложены блюда традиционной европейской кухни в исполнении искусных шеф-поваров.

Ресторан "Вена"

Ресторан идеально подходит для празднования торжеств - места здесь хватит всем. Администрация предлагает воспользоваться услугами оформления зала в соответствии с вашими вкусовыми пожеланиями и предпочтениями. Отзывы посетителей в большинстве своем положительны. Многие из тех, кто отмечал здесь свадьбу, юбилей, корпоратив, отметили потрясающую кухню и прекрасное обслуживание.

Ресторан "Чистые пруды"

За 15 лет существования заведению удалось стать успешным. Местные жители утверждают, что ресторан "Чистые пруды" является одним из лучших заведений города. Фишка заведения - кухня. Все блюда приготовлены из натуральных продуктов, поставляемых местными фермерами. Если вы считаете себя настоящим гурманом, обязательно загляните сюда.

Ресторан "Чистые пруды"

Найти ресторан можно в Гагаринском парке: именно здесь в тени деревьев, вдали от городской суеты и шума вы сможете отлично провести время в компании друзей и близких. Летом гости перебираются на открытую веранду: журчание фонтана, пение птиц, роскошь тропических растений - то что нужно для создания потрясающей атмосферы. В ресторане есть небольшая сцена, которую можно использовать для выступлений, шоу-программ. Это заведение нередко выбирают для проведения выпускных, корпоративов и других торжественных событий. Ресторан "Чистые пруды" станет отличным местом для спокойного семейного или романтического ужина: потрясающая кухня с изысканным интерьером помогут создать необходимую атмосферу.

Ресторан "Кечкемет"

Если вы ищете место для свадебного торжества, празднования юбилея или просто хотите провести вечер в романтической обстановке, ресторан "Кечкемет" (Симферополь) станет отличным вариантом. Это идеальное заведение для организации торжеств и праздников любого масштаба. Зал оформлен в традиционном греческом стиле, при необходимости администрация заведения оформит его в соответствии с вашими пожеланиями. Гостей ждут блюда традиционной европейской, венгерской и экзотической кухни. Ассортимент блюд настолько многообразен, что будут удовлетворены вкусовые предпочтения каждого гурмана. Индивидуальный подход к каждому посетителю, развлекательная шоу-программа, живая музыка, изысканный интерьер, потрясающая кухня и безупречный сервис - то, на что могут рассчитывать все посетители.

Ресторан "Кечкемет" (Симферополь)

Если же обратиться к отзывам реальных посетителей, то не все так радужно. Да, несколько лет назад это было знаковое место, но в настоящее время многие жалуются на пошарпанный интерьер, нуждающийся в косметическом ремонте. Более того, ресторан сменил шеф-повара: здесь по-прежнему довольно вкусно, но уже нет той ресторанной подачи и изыска.

Ресторан "Матис"

Всем ценителям роскоши, изыска советуем обратить внимание на ресторан "Матис" (Симферополь). Вы попадаете в атмосферу настоящей сказки, побываете в воспроизведенной резиденции французских королей. Двухуровневое помещение представлено двумя банкетными залами вместимостью до 350 человек. Любое торжество, будь то свадьба, юбилей или корпоратив, пройдет здесь с успехом.

Ресторан "Матис" Симферополь

Все те, кто посещал заведение, отмечали роскошь оформления: великолепно накрытые банкетные столы с белоснежными скатертями, зеркальная гладь пола, в котором отражается шикарная хрустальная люстра, приглушенные кремово-пастельные оттенки - все это создает обволакивающую атмосферу. Это действительно роскошное заведение, далеко не все рестораны Симферополя настолько изысканы. Всех гостей ждет не только отличное оформление, но и потрясающая кухня. Ресторан "Матис" славится своими разносолами в исполнении искусных поваров, здесь готовят отличный шашлык и другие мясные блюда, соблюдая древнейшие традиции. Обязательно попробуйте фирменное мороженое и десерты. Вежливые официанты гарантируют прекрасное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие рестораны Симферополя, предназначенные для организации торжественных событий и мероприятий. Это именно те заведения, которые могут похвастаться отличной кухней, изысканным интерьером, потрясающим обслуживанием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.