Ноутбук-планшет Samsung – выбор для удобной жизни

Тот, кто владеет информацией, владеет всем миром. Эти слова принадлежат основателю династии Ротшильдов. И он прав. Сегодня, чтобы поспевать за современным темпом жизни, нужно быть постоянно в курсе происходящих событий. Информация уже перестала быть роскошью. Теперь каждый из нас может иметь под рукой портал, связывающий его с внешним миром.

ноутбук планшет samsung

Ноутбук-планшет Samsung разработан компанией специально для нынешних условий жизни. Такое устройство объединяет в себе продуктивность настольного компьютера и удобную портативность планшета. Встроенный процессор является двухъядерным аналогом "древнего" ноутбука. Samsung ноутбук-планшет по толщине, как маркер, и весом меньше 1 килограмма, по-настоящему легкий и компактный. Наряду с этим он многофункционален, в него встроен сенсорный пользовательский интерфейс. Современным яппи наличие такого гаджета идеальным образом подходит, чтобы вести свои дела дома, на работе и в командировках.

В зависимости от удобных вам условий ноутбук-планшет Samsung может управляться при помощи сенсорных прикосновений или посредством клавиатуры. Все необходимые операции и приложения на основе этой технологии доступны на ходу. Наличие микрофона и двух веб-камер (2- и 3-мегапиксельных) даст возможность записывать материалы для обмена ними в сети. Каналы для связи представлены полноразмерным USB-портом и соединениями Wi-Fi, WiMAX или HSPA.

ноутбук планшет samsung цена

На 30-сантиметровом экране более высокой яркости, чем у стандартных ноутбуков, обеспечивается повышенная четкость и качество изображения. Ноутбук-планшет Samsung оборудован системой Windows и с легкостью поддерживает развлекательные приложения. Длительность автономной поддержки полностью отвечает всем ожиданиям. При соответствующих условиях работа может продолжаться до 8 часов - это до 50% дольше, чем функционирует ноутбук среднего уровня.

Подумайте, насколько удобней иметь с собой такую "шкатулку с секретом". Модели стандартных ноутбуков удобными назвать трудно. Другие варианты виртуальной коммуникации слабее адаптированы под условия работы в разных ситуациях. Планшетный ноутбук с легкостью помещается в сумку, работает гораздо мобильнее и составит отличную компанию в путешествии.

samsung ноутбук планшет

Как часто получается в процессе экспериментов, компании Samsung удалось сделать интересный гибрид. Ваша покупка будет совершенно оправдана. Такой девайс" поможет развеять сомнения в преимуществах выбора того или другого устройства. Если вы покупаете ноутбук-планшет Samsung, цена его будет включать в себя 2 устройства одновременно, и составит примерно 25 тысяч рублей. Устройство такой модели позволяет носить с собой лишь планшетный вариант, тем самым делая вес вполовину меньше. Преимуществом в варианте ноутбука будет более мощная работа.

Можно, конечно, купить аналогичную продукцию другой компании, но это может выйти несколько дороже только из-за стоимости самого бренда. Потому, при помощи какого средства поддерживать связь с миром, решаете, безусловно, только вы. Но насколько удобными бывают условия этой связи, можно узнать только с планшетным компьютером.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.