Планшетник Samsung: достоинства и недостатки

планшетник samsung

К современным мобильным и портативным устройствам предъявляются довольно обширные требования. Они должны быть надежными, качественными и устойчивыми к встряске и незначительным физическим воздействиям. При этом отдельное внимание уделяется функциональности, емкости батареи и качеству экрана. Именно поэтому планшетник Samsung Galaxy Tab 2 пользуется большим успехом, причем не только у студентов и учеников, но и у бизнесменов. Это устройство способно выполнять практически любые задачи, да еще при этом дает возможнось оставаться постоянно мобильным.

Данная линейка от компании Samsung использует для своей работы операционную систему Android 4.0. Она уже неплохо проявила себя на устройствах различного типа, имеет массу дополнений и преимуществ перед ранними версиями. Стоит отметить, что планшетник Samsung Galaxy Tab второго поколения имеют довольно небольшую цену при наличии большого количества дополнительных функций и отменного качества.

 планшетник samsung galaxy tab

Устройства этой линейки имеют емкостные экраны, которые по размеру соответствуют конкретной модели. Однако все они используют технологию мультитач. В качестве процессоров на данную линейку устанавливают двухъядерный TI OMAP 4430 с частотой 1 GHz. Оперативная память, которую использует планшетник Samsung второго поколения, соответствует объему в 1 Гб, а фронтальная камера - 3МП. Такие параметры уже давно не назовешь передовыми, но они значительно выше, чем у бюджетных версий, а при детальном изучении рынка можно сделать вывод о том, что такая комбинация дополнительных функций и наличие дополнительных возможностей доступна по оптимальной цене только в компании Samsung.

Многие скептики считают, что, приобретая планшетник Samsung, они переплачивают за бренд. Однако, если взять во внимание наличие на устройстве таких функций, как датчик освещения, датчик ориентации, USB 2.0, Bluetooth и 3G, то сразу становиться понятно, что такая сумма вполне обоснована. Также стоит обратить внимание на то, что компания дает довольно неплохую гарантию на всю свою технику, что в очередной раз говорит о качестве.

Когда выбирается планшетник Samsung, существует возможность приобрести нужную модель прямо в магазине. Это связано с тем, что данная компания очень популярна, а ее продукция постоянно пользуется большим спросом. Поэтому многие магазины следят за выпуском новых моделей и постоянно пополняют свой ассортимент.

планшетник samsung galaxy tab 2

Стоит отметить, что планшетник Samsung сделан таким образом, чтобы максимально облегчить задачу пользователю при работе. На него свободно устанавливаются все приложения из маркета, и при этом некоторые разработчики выпускают софт, созданный специально для данного типа устройств. Также эти портативные устройства имеют универсальный внешний вид, который дает возможность использовать его вместе с различными аксессуарами и дополнительными устройствами. Особенно это относится к чехлам различного типа и защитным пленкам на экран.

Именно поэтому если необходимо приобрести надежное и качественное устройство для работы и отдыха, то данная линейка компании Samsung будет самым оптимальным решение при выборе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.