"Ниссан Альмера хэтчбек" – отличное соотношение цены и качества

Несмотря на то что "Ниссан Альмера хэтчбек" имеет весьма консервативный облик, под ним скрывается качественно собранный и сбалансированный автомобиль с точным рулевым управлением, пусть не оригинальным, но уютным интерьером и невысоким расходом топлива.

Ниссан альмера хэтчбек
Кроме того, конкурентоспособная цена и высокий уровень оснащенности делают машину отличным вариантом для тех, кому нужно качественное средство передвижения без претензии на оригинальность.

Управление

"Ниссан Альмера хэтчбек" маневренный и весьма резвый на разгон. Автомобиль демонстрирует хорошую управляемость и сцепление с дорожным полотном, что позволяет проходить виражи, практически не сбрасывая скорость. Из недостатков же можно выделить повышенную жесткость (что, в принципе, скорее, является нормой для авто в кузове хэтчбек). Линейка "Ниссан Альмера хэтчбек" (фото моделей вы видите в статье) обновлена была более 10 лет назад.

Комфорт

Ниссан альмера хэтчбек фото
Интерьер у "Альмеры хэтчбек", как уже было сказано, непритязательный, поэтому первое, на что обращаешь внимание, – явный дефицит места на заднем сиденье. Сами же кресла удобные. Предусмотрены различные крючки, кармашки, полочки, словом, все те полезные мелочи, которые нужны в автомобиле. Что касается оснащения, то базовая версия предполагает наличие регулировки водительского сиденья по высоте и встроенной автомагнитолы – по сути, автомобиль пустой. В комплектацию "Спорт" входят противотуманные фары, легкосплавные диски (15 дюймов) и центральный замок. Более требовательный автовладелец может приобрести модификацию "Ниссан Альмера хэтчбек" в самой максимальной комплектации с системой спутниковой навигации, кожаным рулем, CD-чейнджером, противотуманными фарами и прочими прелестями. А вот багажник модели к достоинствам причислить сложно, поскольку он непрактичен и маловместителен, даже по сравнению с другими авто этого класса.
Ниссан альмера хэтчбек цена

Надежность

По результатам тестирования EuroNCAP, "Ниссан Альмера хэтчбек" получил 4 звезды, что уже само по себе внушает к машине доверие. За безопасность пассажиров отвечают прочная конструкция автомобиля, АБС, система блокирования дверей, а в более широких комплектациях, помимо перечисленного, и центральный замок. Впрочем, надежность для японских автомобилей – это, скорее, обыденность, нежели приятная неожиданность.

Теперь о том, что касается стоимости автомобиля "Ниссан Альмера хэтчбек". Цена на него, в зависимости от выбранной комплектации, может начинаться от 10 тысяч USD. Неплохой вариант для покупки подержанного автомобиля. Особенно если учитывать сочетание вполне демократичной цены и тот факт, что 6-7 лет при должном уходе для японской машины - абсолютно не срок. Помимо уже упомянутой стоимости, к достоинствам модели можно отнести качественную отделку салона и надежность авто в целом. Если же говорить о негативных моментах, то на ум приходит только несколько устаревший дизайн и упомянутая ранее нехватка места для пассажиров заднего сиденья. Таким образом, авто подойдет для среднестатистического городского жителя и решения его повседневных нужд.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.