Закрытое платье свадебное: утонченный вкус или пуританские традиции?

Свадебные платья закрытые кружевные фото

При выборе свадебного платья невесты в первую очередь ориентируются на свой вкус. Конечно, важно знать модные тенденции, но надеть главный в жизни наряд, принимая во внимание лишь мнение модельеров, крайне глупо. Поэтому всегда будут востребованы и закрытые пышные свадебные платья, и стильные лаконичные европейские наряды.

Многие девушки еще задолго до бракосочетания представляют то, как они будут выглядеть на своей свадьбе. Одни хотят максимально подчеркнуть нарядом пышную грудь и стройные ноги. Для других платье невесты – это символ чистоты, женственности и нежности. Такие девушки обычно ищут закрытое платье свадебное. Но, к сожалению, не всем удается выбрать что-то подходящее - большинство моделей идут с открытым верхом, оголенными остаются руки, часть спины и декольте. В таком случае можно нарисованный в вашем воображении вариант наряда пошить на заказ.

Вы сможете обсудить с портнихой все нюансы и детали модели, подобрать нужную пышность, стразы, вышивку. Кроме этого, при индивидуальном пошиве особое внимание уделите выбору ткани. Если вам необходимо закрытое платье свадебное для проведения церемонии в зимнее время, то лучше обратите внимание на изделия из плотной парчи – ее плотная структура, объем и блеск позволят получить роскошный наряд. А вот атлас, который привлекает к себе внимание благодаря легкой струящейся фактуре и блеску, так же как и шелк, подходит для легких летних платьев.

закрытые пышные свадебные платья

Не стоит думать, что закрытое платье свадебное – это удел пуританок. Современные модели ничуть не скрывают все достоинства невесты, они только делают ее силуэт более женственным. Ведь область декольте, рук, как правило, прикрывается лишь легким кружевом. На таком варианте лучше остановить свое внимание, если вы планируете венчание в церкви. Нередко закрытые платья выбирают те девушки, которые пытаются скрыть недостатки кожи. Например, кружевной верх прекрасно укроет от посторонних глаз шрамы, ожоги и даже веснушки. Если невеста их стесняется, то очень важно сделать все возможное, чтобы их не было видно. В таком случае необходимо подобрать или пошить такой наряд, в котором новобрачная будет чувствовать себя красавицей.

Если ваше торжество планируется зимой, то закрытое платье свадебное будет более уместным. Ведь с прикрытыми тканью плечами и руками невеста будет ощущать себя намного комфортнее. Кроме того, в таком наряде она будет более органично смотреться в кругу гостей, которые одеты в соответствии с погодными условиями.

Закрытое платье свадебное

Конечно, прежде чем делать окончательный выбор, лучше предварительно рассмотреть свадебные платья закрытые кружевные. Фото нарядов помогут окончательно определиться и оценить, как та или иная модель смотрится со стороны. Возможно, вы остановите свой выбор на вариантах с небольшими рукавчиками, широкими бретелями или останетесь неравнодушными к моделям, где полностью прикрыты руки, лиф и спина. Кстати, многие считают, что закрытые платья – признак элегантности, утонченного вкуса и стиля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.