Хорошие стрелялки на ПК

Хорошие стрелялки, как правило, буквально заставляют игрока проходить уровень за уровнем без каких-либо передышек и пауз. Безудержный экшн и динамичность событий не дают оторвать от монитора взгляда. Каждую минуту что-то происходит. Здесь нет той части геймплея, в которой геймеру было бы скучно. В данной статье предлагается поближе познакомиться с несколькими проектами, которые являются яркими представителями данного жанра.

Call Of Duty: Ghosts - скоростной боевик

хорошие стрелялки

Многие хорошие стрелялки предстают пред пользователями как боевик, оформленный в военном стиле, приправленный изрядной порцией политических конфликтов между господствующими мировыми державами.

Отличительная черта, например, Call Of Duty: Ghosts, да и вообще всей этой игровой серии, заключается в ее динамике и заданной скорости чередования событий - здесь буквально каждую минуту происходит что-то резкое, накаляющее общий игровой процесс. Новая часть игры повествует о непрекращающейся вражде между Северной и Южной Америками в недалеком будущем. Северная сторона вынуждена уйти за кулисы, ведя скрытую войну. Создан специальный отряд "Призраки", основная деятельность которого - устранение ключевых вражеских объектов.

Самые лучшие стрелялки, как правило, ассоциируются с самыми передовыми военными подразделениями, вооружением и невыполнимыми миссиями. Игроку предстоит пройти посвящение и вступить в легендарный отряд невидимых бойцов, сыскавших себе дурную славу среди врагов. Ну и, конечно же, Call Of Duty: Ghosts имеет главную составляющую, интригующую игроков на протяжении всей серии, - сюжет. Резкие и неожиданные повороты событий могут в корне переменить боевую ситуацию. Словом, если хотите поиграть в хорошие стрелялки на ПК, то первым делом установите Call Of Duty: Ghosts. Улетные впечатления гарантированы.

Battlefield-4: качественное превосходство

самые лучшие стрелялки

На сегодняшний день Battlefield-4 является самым совершенным интерактивным боевиком с максимумом реализма и правдоподобия. Frostbite 3.0 обеспечивает превосходную графическую реализацию игры. При помощи системы полного разрушения можно полностью изменить интерактивное окружение, тем самым переведя сражение в иное русло.

Лучшие стрелялки на компьютер должны обладать важным свойством - содержать в себе интересную одиночную кампанию и захватывающий мультиплеер. И то и другое присутствует в Battlefield-4. Интересная сюжетная линия с напарниками, имеющими индивидуальный характер и подход к делу, разнообразие миссий и карт не даст скучать даже самому заядлому геймеру. Мультиплеер здесь выступает в качестве основополагающей игровой механики - разработчики из DICE придерживаются именно такой политики создания игр.

лучшие стрелялки на компьютер
Без зазрения совести можно сказать, что удается им это в высшей степени. Масштабные битвы, наполненные взрывами, техникой, тактическими маневрами, разнообразными локациями, системой разрушения, безупречными звуками, будут постоянно поддерживать интерес к игре. Все хорошие стрелялки обладают такой тенденцией. Игра Battlefield-4 обладает всеми составляющими, позволяющими ей выйти на новый уровень (некст-ген) компьютерной индустрии, значительно повысив планку для своих конкурентов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.