Толкует сонник: рыба живая снится к добру

Толковать сон о живой рыбе следует в зависимости от пола человека, в мозгу которого этот образ родился. Об этом говорит любой сонник. Рыба живая в воде женщине предскажет одну хорошую ситуацию, мужчине – совсем другую.

сонник рыба живая
Сонник: рыба живая во сне барышни

Молоденькой девушке или женщине такой сон предскажет беременность. Поймала рыбку – жди пополнения. Особенно хорошо, если вода, в которой плескался улов, была чистой и прозрачной. Если снится, что женщина стоит на берегу моря и видит, как к ней подплывает одна рыбка, потом следующая и так далее, это можно толковать следующим образом: сколько их было поймано, столько детей у нее родится. Если девушка увидит мертвого обитателя водоема, значит, ее ждет неприятность. Возможно, беременность будет тяжелой либо ее течение нарушит болезнь.

Сонник: рыба живая во сне мужчины

сонник рыба живая в воде

Сильной половине человечества такой сон сулит прибыль или иной успех. Если мужчина ловит рыбу в чистой воде, значит, он приобретет богатство. В грязной – деньги придут к нему нечестными путями. После такого сна его ждут переживания по поводу возможного столкновения с представителями закона, либо он станет подозревать своих компаньонов в измене. Видеть дохлую рыбу – к потере: там, где выгода казалась очевидной, человека ожидает полный провал. Не стоит рисковать финансами после такого предупреждения. Если снится, что вы сетями ловите обитателей водоема, то ваши доходы будут радовать вас своей стабильностью, как подскажет любой сонник. Рыба живая, большая и не очень, попавшая в расставленную ловушку, говорит о финансовых поступлениях, которые будут результатом вашего упорного труда. Чем больше улов, тем стабильнее будет доход. А что о такой ситуации говорит сонник: рыба живая поймана голыми руками? Этот сон должен заставить вас поверить в свои силы, которых достаточно для того, чтобы обеспечить безбедное существование вашим близким. Своими талантами вы добьётесь больших доходов и благополучия.

сонник рыба живая большая
Сонник: рыба живая в аквариуме

Наблюдать красивых маленьких обитателей морей в искусственном водоеме – к хорошим плодотворным идеям. Может быть, результаты поначалу будут не слишком впечатляющими, но со временем ваше дело будет расти и развиваться, подняв вас на вершину успеха. Мертвые рыбки в аквариуме – ваши замыслы пусты. Их реализация не приведет ни к чему, кроме потерь и разочарований. Ловить обитателей аквариума и поймать – успешно заниматься самосовершенствованием. Не поймать – к пустым мечтам о благополучии и богатстве.

Сны о рыбе у беременных

Для будущих мам хорошо видеть морских обитателей, плещущихся в чистой воде. Как говорит сонник: рыба живая беременным предсказывает быстрые и легкие роды. После такого видения можно не переживать по поводу здоровья младенца. Все идет хорошо! Увидеть мертвую рыбу – к болезни.

Экзотические сны

Если вам привиделось, что на вас напали хищные рыбы и кусают вас, значит, вас ждут потери или необоснованные траты. Благополучие будет постепенно покидать вас, уступая место раздорам и бедности. Что-то вы делаете не так. Если вам приснилось, что вы убегаете от огромной рыбины – вскоре на вас буквально свалится богатство! Прибыль будет неожиданной и очень приятной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.