Гадание на иголке: как и на что можно гадать

гадание на иголке

Большинство девушек желает заглянуть за завесу будущего. Что для этого нужно знать? Всего лишь пару гаданий, которые могут много о чем сказать и кое-что даже подсказать. Весьма действенным, к слову, является гадание на иголке.

Ответ на вопрос

Каждый человек хочет знать ответы на интересующие его вопросы. Помочь в этом может старинное цыганское гадание на иголке. Что для этого нужно? Игла, красная шелковая нить и монета из серого металла, лучше – серебра. Монетка ложится в центр стола, над ней в руке гадающий держит нитку с продетой иглой (иголка находится прямо над центром монетки). Далее следует задавать те вопросы, ответы на которые - «да» или «нет». Так, если в ответ на вопрос иголка качается взад-вперед – это положительный ответ, справа налево – отрицательный. Игла может «пойти» по кругу – это значит, что ответ пока не ясен и стоит немного подождать. Если же она не двигается, значит, ответа на вопрос просто не существует.

гадание на любовь на иголках

Имя суженого

Гадание на иголке может также подсказать девушке имя ее будущего мужа. Для этого нужно запастись тазом с водой, иголкой с красной ниткой, четырьмя свечами и бумажками с полными мужскими именами. Стоит отметить, что сам ритуал нужно проводить до восхода солнца, только тогда результат будет верным. Итак, с вечера нужно приготовить таз с холодной водой и спрятать его под кровать. На руку гадающему повязывается красная нить. Игла же ложится на подоконник ушком к северу. Поднявшись до восхода солнца, девушка должна вынуть таз с водой, положить туда подготовленные именные бумажки, зажечь вокруг тазика четыре свечи, разорвать нить на своей руке и продеть в нее иглу. Теперь необходимо сосредоточиться и бросить иголку в таз с водой. На какое имя укажет ушко иглы, с таким именем и будет жених у девушки.

Желание

гадание иголкой на пол ребенка

Можно предпринять гадание на иголке, если хочется узнать, сбудется ли заветное желание. Для этого необходимо провести некоторые приготовления. Так, с утра нужно набрать стакан чистой колодезной воды и опустить в него черную нитку. При этом необходимо сосредоточиться на своем желании. Далее стакан ставится на видное место, и каждый раз, когда он попадается на глаза, важно вспоминать о своем желании в позитивном ключе. После полуночи, обязательно в полнолуние, можно проводить само гадание. Для этого нитка достается из стакана, вдевается в иглу. Далее гадающий сосредотачивается на своем желании, вытягивает руку и смотрит, как ведет себя иголка. Если качается справа налево – желание не сбудется, если вперед-назад – сбудется. Если по кругу, еще пока ничего не ясно и стоит попробовать погадать несколько позже.

Дети

Существует также гадание иголкой на пол ребенка. Для этого беременной необходимо вдеть нитку в иглу и над своим животиком, спустив иголку на нитке до самого пупка, спросить, кто же родится. Так, если мальчик – игла будет качаться в стороны, если девочка – пойдет по кругу.

На любовь

Есть также гадание на любовь на иголках. Для этого необходимо взять две иголки разных размеров, смазать их маслом и положить на поверхность воды. Если они соприкоснуться в одной точке, значит, отношения между мужчиной и женщиной будут развиваться постепенно, если соединятся по всей длине – это означает крепкий союз на всю жизнь, если разойдутся – связи со временем ослабнут, и пара просто разойдется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.