Если снился парень, который нравится, что это значит?

Пожалуй, у каждой из нас были моменты, когда, встав утром с постели, не можешь избавиться от мысли, что будет, если снился парень, который нравится? Подобные терзания и догадки могут длиться очень долго, поэтому постараемся дать толкования вашим видениям, чтобы избавить воображение от возникшего в нём напряжения.

если снился парень который нравится
Итак, если снился парень, который нравится, и он подарил вам цветы, то есть большая вероятность, что вскоре он пригласит вас на свидание или довольно близкую встречу. Поэтому стоит тщательно подготовиться, подобрать гардероб, посетить косметический салон и продумать свои действия.

В том случае, если снился парень, который нравится, и в видении держал вас за руку, поздравляем, в ближайшем будущем вы займёте прочное положение его возлюбленной. Но не старайтесь ускорить события, ваша горячность может отпугнуть поклонника. Заметив его заинтересованность, вы можете как-то подтолкнуть нерешительного воздыхателя к первому шагу. Даже ваша одобрительная реакция на невинную шутку или комплимент сделает его смелее, придаст уверенности в том, что он вам небезразличен.

к чему снится возлюбленный
Некоторые видения могут нести предупредительный характер: если снился парень, который нравится, и вы ссорились, постарайтесь в реальной жизни научиться уступать ему, ну, хоть немного, иначе всё может повториться наяву. Подумайте, так ли уж важно, чтобы ваше мнение всегда было решающим, ведь мужчина должен чувствовать, что главный – он. Иногда стоит вовремя промолчать, что-то пропустить мимо ушей, в чём-то согласиться. Мудрая, дорожащая отношениями девушка так и поступит.

По мнению психологов, сновидения – это игра подсознания, отображающего наши мысли и желания. Стоит слепо верить толкованию или взять его на вооружение, сделав необходимые для себя выводы, решать только вам. Возможным вариантом того, к чему снится возлюбленный, который никак не способен выбрать что-то и мечется между двух огней, может быть недостаточная взаимность чувств. Поэтому постарайтесь трезво оценить силу вашей любви, чтобы понять, так это или нет. Дайте ему время определиться, не торопите с выбором, чтобы потом не сожалеть.

Не хотелось бы никого огорчить, но толкование того, к чему снится любимый, который прошёл мимо вас, не узнав и никак не отреагировав, весьма однозначное. Лучше всего, если вы расстанетесь, иначе, связав его судьбу со своей, вы будете очень несчастны. Не стоит сразу же закатывать истерику, это всего лишь разгадка сна, но никто не утверждает, что так и будет. Хотя провести переоценку отношений не помешает: возможно, какие-то тревожные звоночки уже бывали.

к чему снится любимый
Девушки часто склонны верить снам, хотя иногда лучше ориентироваться на свои наблюдения и ощущения, чем на различные толкования. Кто знает, если вы уверены в том, что всё хорошо, и подкрепляете свои выводы наблюдениями и здравым смыслом, а не слепой и доверчивой влюблённостью, то, может, не стоит верить исключительно сонникам? Но иногда брать на вооружение их подсказки не помешает, поэтому не забывайте периодически в них заглядывать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Надеюсь мне повезёт , спасибо что вы мне помогли растолковать мой сон !!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.