Личности, родившиеся в год Крысы

Родившиеся в год Крысы (1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 гг.) часто кажутся окружающим симпатичными и веселыми людьми, но это на самом деле не совсем так. Эти личности обладают броской внешностью и свободным беспокойным характером. Они пытаются подавлять в себе характерное для них беспокойство и скрывают свои проблемы от других людей.

Год Крысы
Год Крысы: мужчина

В молодости мужчины Крысы мечтают найти свой идеал женщины. Они хотят испытывать к своей избраннице сильные чувства, и поэтому женятся, как правило, по любви. Эти мужчины умеют управлять своими чувствами и могут наступить себе на горло, если эмоции мешают комфортно жить. На них сложно влиять, так как они руководствуются в жизни только собственными представлениями.

Мужчины, родившиеся в год Крысы, очень обаятельны, и стараются использовать это качество в своих целях. Они практически никому не могут доверять и не верят в дружбу без какой-либо корысти. Считают, что можно из всего извлекать прибыль. Мужчина Крыса любит перемывать косточки своим знакомым. Он обладает развитым воображением и мечтает об уютном, комфортном доме. Роскошь, азартные игры и хорошая еда – его постоянные спутники.

Год Крысы женщина
Год Крысы: женщина

Женщины, которые родились в "мышиный" год, внутренне постоянно возбуждены, хотя и кажутся спокойными и уравновешенными. Они обаятельны и в то же время агрессивны. Эти женщины хотят добиться успеха любыми способами, используя при этом врожденную способность к обольщению.

Крыса - душа компании, она энергична, дружелюбна и общительна. Свои интересы женщина Крыса ставит выше интересов других. Она может извлечь пользу абсолютно из  любой ситуации, даже проигрышной. Крыса - отличный аналитик и стратег. Она наблюдательна и запоминает любые мелочи, поэтому слывет сплетницей.

Женщины, которые родились в год Крысы, могут ходить по краю пропасти, но в такие моменты они живут вполне полноценно. Ненавидя рутину, они ищут приключения на свою голову.

Год Крысы мужчина
Крысы бережливы, но очень щедры в отношениях с близкими людьми. Они трудолюбивы, активны и напористы. Всегда доводят начатые дела до конца, полагаются только на себя, не ждут от окружающих помощи. Они честолюбивы и целеустремленны. Им нельзя хвататься сразу за все дела. Такая тактика не принесет успеха.

Женщины, которые родились в год Крысы, чаще всего выбирают дорогу жизни созвучно своей душе, стараясь избегать серьезных физических и умственных нагрузок. Они не могут терпеть одиночество, и для них невыносима изоляция от общества.

Женщины Крысы - заботливы и с большой нежностью относятся к семье. Им важно любить самим и при этом чувствовать себя незаменимыми и кому-то необходимыми. Они очень преданны мужу, но хотят сохранять в браке независимость. У Крысы масса поклонников, так как она сама является воплощением сексуальности. Любовь является ее слабым местом. Именно здесь она находится в ловушке, над которой ее сильная воля не имеет никакой власти. Физическая близость для Крысы стоит на втором месте, ведь гораздо важнее духовный мир избранника. В браке она хочет жить материально обеспеченно и без отсутствия какого-либо жесткого контроля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ага, я крыса девушка, про брак написали верно. Вроде хочется материальных благ, но духовный мир партнёра на первом месте. Только есть маленькая поправка и в этом - если партнер только чем и занимается, что духовно развивается, а зарабатывать не хочет, то всё - не нужен. Гармония нужна.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.