Козероги: совместимость с другими знаками и удачные варианты

Пожалуй, одни из самых упрямых людей – это Козероги. Совместимость с другими знаками из-за такой особенности может быть весьма противоречивой. С кем-то такому человеку легко, а другой его может дико раздражать. Уточнить подробности поможет гороскоп совместимости. Козерог сможет быть счастливым!

козероги совместимость с другими знаками

Все возможные варианты

Давайте разберёмся, какие варианты возможны, и как будут развиваться события в том или ином случае. С кем уживутся Козероги? Совместимость с другими знаками представлена ниже.

  • Овен. Единственное, что Козерога будет постоянно злить и раздражать, – это расточительность представителя данного знака Зодиака и отсутствие прагматичности. Если один привык всё планировать, то для другого внезапные траты из-за мимолётного желания – это норма.
  • С кем уживутся Козероги? Совместимость с другими знаками показывает, что успешный и долговечный союз возможен с Тельцом. У этих двоих будет и страсть, и духовная близость. Такая гармония позволит им жить долго и счастливо.

    совместимость знаков козерог

  • Близнецы могут быть неискренними с Козерогом, а последний, скорее всего, не сможет выявить ложь, ведь его партнёр – умелый конспиратор. В этой паре практически не может быть откровенности и доверия, так что отношения будут мутными и непонятными.
  • С Раком будет хорошо в постели, но разговоры будут крайне редкими. Козерогу постоянно не хватает времени, но зато он сможет обеспечить партнёру стабильность, поддержку и надёжный тыл. А именно всего этого Раку и не хватает. Так что союз вполне возможен.
  • С кем не смогут взаимодействовать Козероги? Совместимость с другими знаками доказывает, что с такими же упрямыми и властными людьми будет сложно. Так что сильный Лев будет подавлять попытки Козерога захватить власть, что последнего будет злить, ведь он не потерпит контроля и давления.
  • Между Козерогом и Девой может возникнуть искра. Кроме того, оба они умны и практичны, так что взаимный интерес обеспечен. Но Дева может быть недовольной материальной стороной жизни с Козерогом.
  • С Весами будет крайне некомфортно. Постоянное напряжение сможет убить любую страсть. Это неудачный союз.
  • А вот Скорпион – идеальный вариант. Он имеет схожие жизненные ценности и интересы. Для них важны семья, доверие, домашний очаг и надёжный тыл. Оба это непременно получат и будут счастливы.
  • Стрелец довольно импульсивен и любит всё новое. Козерог более осторожен и осмотрителен. Кроме того, разные ценности не позволяют такому союзу быть долговечным и удачным.
  • Два Козерога смогут друг другу обеспечить верность, стабильность и доверие, так что семья получится отличная. Но отсутствие общения может подорвать идиллию и привести к напряжению.
  • Водолея в Козероге привлекут смелость, храбрость, решительность и честолюбие, так как сам он совсем не такой. Но, как известно, противоположности притягиваются, так что союз может стать вполне удачным.
  • Козерогу будет вполне хорошо с Рыбами, если они научатся спокойно относиться к частому отсутствию партнёра и примут его таким, какой он есть.

гороскоп совместимости козерог

Такова совместимость знаков. Козерог непременно будет счастливым, если сделает правильный выбор.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.