"Гексли" - социотип, характеризующий советчика и донжуана

"Гексли" – социотип, который, согласно имеющейся типологии, относится к четвертой квадре. Человек, который относится к этому типу, является экстравертом, чувствующим потенциал окружающих его объектов. Эта способность вселяет в человека внутреннюю уверенность в себе, и живет он по принципу «в мире нет ничего невозможного!»

гексли социотип
Самой сильной стороной "Гексли" по праву можно назвать интуицию. Он чувствует ситуацию и знает, как правильно поступить, используя при этом всевозможные скрытые возможности и перспективы. В голову таким людям зачастую приходят интересные идеи, которые они стремятся воплотить в жизнь. "Гексли" – социотип любознательный. Он быстро запоминает поступающую информацию, а развитая интуиция позволяет ему угадывать ответы на вопросы, в которых он совершенно не разбирается. Этика и интуиция позволяют такому человеку чувствовать перспективы межличностных отношений и замечать таланты окружающих людей.

гексли социотип женщина
Этика отношений – творческая функция данного социотипа. Он улавливает тонкости и может с легкостью управлять ими. "Гексли" с легкостью создают и сохраняют хорошие отношения с людьми, умело пользуются имеющимися связями. Более того, "Гексли" – социотип людей, которые могут влюбить в себя представителя противоположного пола и также легко заставить его охладеть. "Гексли" порой называют донжуаном, так как он обаятелен, романтичен и изобретателен. Социотип "Гексли" – мужчина, который может пленить любую женщину.

Представители этого типа всегда при делах. Они любят производить впечатление, отличаются решительностью и напором. Подвиги – их любимое занятие.

"Гексли" – социотип людей, которые не любят правила, документы и математику. Они не воспринимают причинно-следственные связи и не любят подробных инструкций.

социотип гексли мужчина
"Гексли" обожают тепло и заботу, им по душе семейный уют, ужин при свечах, отдых на природе. Они обожают комфорт и способны оценить красоту, которая их окружает.

Люди, относящиеся к этому типу, хорошо воспринимают людей, которые знают, что делают. "Гексли" любят принимать дельные советы, при этом хорошо разбираясь, какой совет действительно дельный, а какой – нет. Эта черта развита на уровне подсознания. Вместе с тем они сами очень любят давать советы. Именно поэтому "Гексли" иногда называют советчиком, так как он умеет не только слушать, но и советовать людям, как правильно поступить. Благодаря хорошо развитой интуиции и пониманию того, что происходит, советы их всегда уместны и четки.

"Гексли" (социотип) – женщина, которая хорошо чувствует время. Представительницы женского пола, относящиеся к этому типу, не любят тянуть время, опаздывать, откладывать что-то на потом. То же можно сказать и о мужчинах, но в них эта черта развита не так сильно. Они не любят, когда опоздавшие оправдываются, а в случаях, когда что-то отменяется, не желают знать подробностей, почему так произошло.

Такие люди очень хорошо чувствуют эмоции других. Они способны улавливать все нюансы отношений, следят за балансом эмоций и чувствуют конфликты, если такие назревают. В целом, с "Гексли" очень легко общаться.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.