Девы: характеристика знака Зодиака и особенности

Астрология изучает влияние звёзд на жизни, характеры и судьбы людей. А какими, с точки зрения данной науки, являются Девы? Характеристика знака Зодиака представлена ниже.

девы характеристика знака зодиака

Характер

Эти люди прагматичны и расчетливы, они привыкли всё продумывать и планировать заранее. Эмоциональны ли Девы? Характеристика знака Зодиака показывает, что такого о них сказать нельзя. Вывести их из себя бывает довольно сложно, так как они привыкли держать под контролем свои эмоции и чувства.

О чём ещё может рассказать характеристика знака? Дева-мужчина очень избирателен, как и женщина. Такие люди критично относятся не только к себе (поэтому склонны постоянно стремиться к совершенству), но и к окружающим. Кроме того, представители данного знака Зодиака являются скептиками, не верят в чудеса и даже в любовь. Летать в облаках и мечтать о чём-то они не будут никогда, так как трезво смотрят на всё происходящее и на жизнь в целом. Такие люди являются очень хорошими и верными друзьями, на которых всегда можно положиться. Однако преданности от других ждут и они сами, так что предательства не потерпят.

характеристика знака дева мужчина

Карьера

Какие профессии могут выбирать Девы? Характеристика знака Зодиака свидетельствует, что трудолюбие, активность и целеустремлённость этих людей позволяет им добиваться успехов в любых сферах деятельности. Девы могут работать в коллективе, но более плодотворной оказывается деятельность в гордом одиночестве. С подчинёнными они будут строги, но справедливы, а к начальству относятся уважительно.

Кем может стать Дева? Гороскоп-характеристика содержит информацию о том, что из них получаются отличные врачи, фармацевты, акушеры, массажисты, химики, инженеры, часовщики и дизайнеры. Прекрасно такой человек справится с обязанностями руководителя, так что директором тоже вполне сможет стать.

дева гороскоп характеристика

Любовь

Что касается отношений, то для Дев влюблённость не является чем-то приятным и возвышенным. Они не привыкли к ожиданию и не любят его, как и порхания в облаках. Для таких людей прежде всего важны стабильность и преданность. Всё это они требуют от своего партнёра. И это хорошо, так как отношения должны строиться на крепком фундаменте. Однако как же эти «бабочки в животе», томление и прочие эмоции, связанные с таким прекрасным чувством, как любовь? Этого второй половине будет не хватать. А ещё такие люди бывают очень критичными к партнёру, чем могут вывести его из себя или обидеть.

Здоровье

Здоровы ли Девы? Характеристика знака Зодиака доказывает, что болезни будут возникать нечасто, так как эти люди следят за собой. Однако порой как раз чрезмерное напряжение выбивает их из колеи. Иногда нужно просто расслабиться, чтобы привести свои силы в порядок. И не стоит постоянно искать у себя какие-то недуги, мнительность никому не идёт на пользу. Девам нужно правильно питаться и следить за своим пищеварением. Также они могут часто уставать. Во избежание этого стоит принимать витамины. Мышцы могут быть слабыми, но если вести активный образ жизни, то ситуацию легко исправить.

Вот какие Девы с точки зрения астрологии.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.