Сонник: если приснилась мышь

Такие грызуны, как мыши, испокон веков живут рядом с человеком. В большинстве случаев их расценивают как вредителей, наносящих урон хозяйству. Однако некоторые любители животных заводят мышек в качестве домашних любимцев. А уж о пользе этих грызунов для развития науки не приходится и говорить. Но что если вам во сне приснились мыши? Чего следует ожидать от подобного видения? Предлагаем поискать ответы на эти вопросы в наиболее точных и полных сонниках.

приснилась мышь

Если приснилась мышь: сонник Густава Миллера

Данный источник утверждает, что эти маленькие грызуны во сне предвещают череду домашних неприятностей, а также неискренность со стороны, казалось бы, верных друзей. Убийство мышки – к победе над врагами и недоброжелателями. Если же вы почти настигли грызуна, но позволили ему сбежать, то вас ожидает длительная борьба с весьма сомнительным результатом. Для представительницы слабого пола увидеть мышку на своей одежде – к риску оказаться в центре громкого скандала.

сонник приснились мыши

К чему приснилась мышь: сонник мисс Хассе

Если вы ловите мышей, то вашим планам удастся успешно воплотиться в жизни. А если эти мышки белого цвета, то ваш брак будет крепким и счастливым. Мышиный писк во сне – к вероятности стать жертвой воров. Множество же этих грызунов выступает предвестием наступления тяжелых времен.

Старинный английский сонник: приснились мыши – к чему?

По мнению составителей данного сборника, эти грызуны предрекают, что в ваши дела будут постоянно вмешиваться враги, клеветники и интриганы. Помимо этого, такой сон может выступать в качестве предвестия безуспешного предпринимательства и финансовых затруднений. Еще одно толкование приснившихся мышей заключается в неудачном супружестве и проблемах с детьми.

во сне приснились мыши

Цыганский сонник: к чему приснилась мышь

Этот источник рассматривает сны, в которых фигурируют мыши, как предвестие каких-то мелких неприятностей. Так, если этот грызун вас сильно напугал, то вы испытаете чувство растерянности по причине какого-то инцидента. Пойманная вами мышка символизирует вашу неспособность постоять за себя в реальной жизни. Если же вы увидели грызуна, попавшего в ловушку, то наяву вам придется заниматься какими-то очень неприятными для вас делами.

Если приснилась мышь: Сонник от А до Я

Бегающие по полу вашего дома мышки сулят вам скорое приглашение на веселую свадьбу. Убийство этого грызуна предвещает некое очень печальное событие в семье. Если мышки забрались на обеденный стол и поедают всё, что на нем имеется, то вас ждет благополучие и финансовая стабильность. Белая мышь во сне символизирует крепость семейных уз. Если вы увидели этого грызуна, стоящего на задних лапках, то вам удастся воплотить в жизнь всё задуманное. Укус мыши предупреждает о вероятности любовного обмана и связанной с этим мести. Ставить мышеловку во сне – к разоблачению всех планов ваших врагов. Если вам приснилось, что кот держит в зубах пойманную мышку, то вы смело можете рассчитывать на поддержку своих друзей даже в самых критических ситуациях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.