Любовный гороскоп. Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Тельцу?

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Тельцу?
Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Тельцу? Прежде всего, нужно хорошо знать характеристику этого знака зодиака, прежде чем начинать активные действия, которые могут как понравиться молодому человеку, так и отпугнуть его. Для начала мы расскажем о том, кто такие мужчины-Тельцы, какую жизненную позицию они занимают, и какой подход к ним женщин-Тельцов необходим.

Описание знака зодиака. Телец-мужчина: характеристика

Как завоевать этого упрямого и непосредственного мужчину? Начнем с того, что Тельцы – это люди, которые стараются избегать больших и шумных компаний и воспринимают свой дом как место, где можно отдохнуть и расслабиться. Посягать на это абсолютно бессмысленно. Если мужчина решил, что после работы он отдыхает, то заставить его помочь вам с делами бесполезно. Хотя иногда нужно использовать метод «кнута» и давать пинка, чтобы расшевелить его. Тельцы очень романтичны, чувственны, даже несмотря на то, что иногда этого не показывают. Привыкшие трудиться на работе и зарабатывающие неплохие средства, они не признают расточительность, транжирство и стараются везде сэкономить. Ключевыми чертами характера мужчин, рожденных под этим знаком, являются упрямство, рассудительность и спокойствие.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Тельцу?

Природа уже все сделала сама в таком союзе. Женщине нужно лишь хорошенько изучить своего кавалера и не препятствовать его принципам, соглашаясь с ним во

Телец-мужчина характеристика Как завоевать
всем. Совместимость знаков – 100 %. А все потому что рассудительность, общие ценности, любовь к труду и выгоде объединяют и помогают двигаться вперед, держась за руки. Идеальной женщиной для мужчины-Тельца будет именно женщина-Телец, способная дать ему то же самое, что дает и он. Буйного нрава, истеричной и взбалмошной натуры он долго не выдержит. Если вы решили во что бы то ни стало стать спутницей такого представителя мужского пола, то будьте готовы к тому, что вам придется:

  • всегда хорошо выглядеть и пахнуть (Тельцы очень требовательны к внешнему виду своей спутницы и трепетно относятся к ароматам, от нее исходящим);
  • найти общие интересы с мужчиной (без фальши и лицемерия, не нужно «привыкать» к бильярду, если он его любит, а вы нет, и пить пиво, если есть желание выпить вина, и так далее);
  • поддерживать мужчину во всех его начинаниях;
  • подружиться с семьей и близкими друзьями.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Тельцу? Еще рекомендации

  • Смиритесь с мыслью, что последнее слово в решении важных вопросов будет за мужчиной-Тельцом.
    Как завоевать сердце Тельца-мужчины?
  • Вызывать на ревность мужчину не нужно. Он не потерпит даже флирта с другим представителем мужского пола.
  • Встречайте его дома уютной атмосферой и вкусной едой, и он будет вам благодарен.
  • Отвечайте взаимностью на любые предложения, которые поступят от Тельца в постели.
  • Как завоевать сердце Тельца-мужчины? Никогда не вынуждайте его сделать вам предложение. Будьте уверены: как только личностно он вырастет до этого, то сделает его вам сам.
  • Научитесь не критиковать консервативного Тельца за его мысли и поступки, покажите ему, что готовы с ним пройти огонь, воду и медные трубы.

Как завоевать мужчину-Тельца женщине-Тельцу? Ответ: «Легко и просто, тем более что совместимость этих знаков уже предрешена».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.