Биография Насти Каменской: история блистательного успеха

Яркой звездой в отечественном шоу-бизнесе является эта красивая и сексапильная девушка. Биография Насти Каменской небезразлична не только поклонникам ее вокального таланта и артистизма, но и тем людям, которые просто любят смотреть на ее безупречную фигуру, выразительную мимику, озорные кудри и танцевальные па.

биография Насти Каменской

Будущая звезда родилась в украинской столице 4 мая 1987 года. Ее родители – Лидия Каменских и Алексей Жмур работали в общеизвестном хоре имени Григория Веревки. Поэтому маленькая Настя с детства была знакома с искусством и видела его изнутри. Настя Каменских, биография, рост, вес которой сегодня интересуют всех, с детства была самостоятельной. В пять лет она уехала учиться во Францию, а потом в Италию. В пятнадцать она окончила музыкальную школу (класс фортепиано), а еще всерьез занималась балетом. В 2004 году начинается учеба в Висконсинском международном университете на факультете внешней экономики. Занятия хоть и проходили в Украине, но велись на английском языке.

Настя Каменских: биография, личная жизнь и другие факты

Личная жизнь суперпопулярной звезды всегда оставалась запретной темой. Настя с удовольствием рассказывает о карьере, планах на будущее, о новых песнях, но только не о своих отношениях с противоположным полом. Никто никогда не видел парня Насти, а чаще всего она появляется на публике в компании Потапа либо Евы Бушминой. Но такая тайна только больше подогревает интерес публики к ней.

Творческая биография Насти Каменской началась в 2006 году с первого сольного клипа «Какая разница». Снимался он при поддержке продюсерского центра Music-Motors. Тогда же девушка познакомилась с Алексеем Потапенко – известным шоуменом и музыкантом. В это время и образовался потрясающий дуэт «Потап и Настя», который уже в 2007 году стал абсолютным победителем на сочинском конкурсе «Пять звезд».

Настя Каменских биография личная жизнь

Каждая новая песня, очередной клип принимались публикой с восторгом, становились хитами, а их новые альбомы продавались огромными тиражами. Молодежь танцевала под затейливые мелодии, даже более солидная публика исполняла припевы любимых композиций. Биография Насти Каменской тесно связана с Потапом, ведь отдельно друг от друга эти двое не так хорошо смотрятся. Зато вместе у них выходит такая гремучая смесь, что равнодушным не может остаться никто.

Любимица миллионов принимает участие в разных шоу («Две звезды», «Зірка + Зірка», «Фабрика звезд Россия - Украина»), становится ведущей, пробует себя в актерском искусстве и играет главную роль в мюзикле «Красная Шапочка», снимается для Playboy. Читатели журнала «Viva!» назвали ее в 2009 году самой красивой женщиной страны.

Биография Насти Каменской имеет еще одну незаполненную графу: девушка не замужем, детей не имеет. Правда то и дело в прессе появляются слухи о том, что она беременна, папарацци печатают снимки, на которых изображена звезда с весьма пышными формами. Однако это всегда "утки", которые со временем опровергаются.

Настя Каменских биография рост вес

Как бы там ни было, хочется пожелать этой очаровательной девушке семейного благополучия, большой и искренней любви, а также творческих успехов. Ведь кто, как не публика, с нетерпением ожидает новых хитов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.