Крем антицеллюлитный - отзыв и рекомендации по использованию

Каждая женщина хочет быть красивой, изящной и стройной. Но целлюлит не щадит никого. Причины здесь самые разные. Решить проблему поможет крем антицеллюлитный. Отзывы, правила нанесения и рекомендации - обо всем этом читайте в данной статье.

Причины

Женщины, которые себя не ограничивают в питании, часто сталкиваются с подобной проблемой. Появляется целлюлит из-за большого употребления жиров и углеводов.

крем антицеллюлитный отзыв
Они накапливаются и не выводятся, а остаются на животе, бедрах и ягодицах.

Но не всегда причиной возникновения целлюлита является неправильное питание. Зачастую он появляется вследствие:

- гормонального сбоя;

- стресса;

- беременности;

- варикоза;

- дисфункции яичников.

Решать проблему следует поэтапно, начиная с выявления причины. Ведь сколько не тренируйся - целлюлит вернется, если не устранить источник развития столь неприятного явления.

Помощники в борьбе с "апельсиновой коркой": крем антицеллюлитный

Отзыв о подобного рода косметическом средстве можно услышать как хороший, так и плохой. Всё зависит от действия вещества. Само собой, чуда ждать не стоит. Просто намазав себя кремом, вы не станете стройнее, и целлюлит не исчезнет. Но вот "разогреть" и подтянуть кожу с помощью упомянутого средства вполне реально.

Как правильно использовать крем антицеллюлитный (отзыв потребителей)

Как говорится, на вкус и цвет товарища нет. Кому-то антицеллюлитный крем подошел, кому-то нет. Но в большинстве случаев мнения потребителей сходятся в одном - средство действует сильнее, если соблюдать нехитрые правила:

1) наносить его следует исключительно на чистую кожу;

2) перед применением крема желательно хорошенько пройтись скрабом по проблемным зонам;

3) не забывать про физические нагрузки - они усилят действие вещества.

лучший антицеллюлитный крем
Кроме того, попробуйте обвертывания с помощью крема. Говорят, что такие процедуры положительно влияют на процесс избавления от целлюлита. Если соблюдать все эти рекомендации, то результат не заставит себя ждать!

Нужно ли ограничивать себя в питании, если использовать дорогой крем (антицеллюлитный)?

Отзыв каждой покупательницы косметики класса люкс всегда заканчивается тем, что важно соблюдать диету. Следует исключить из рациона все жирное, жареное, соленое и копченое. Ну и, конечно же, сладкое, а также продукты, богатые углеводами.

Лучший антицеллюлитный крем. Зависит ли качество продукции от цены?

Кремы "Виши", "Колистар", "Дуо", "Мирра-Люкс", безусловно, хороши. Но важно понимать, что, используя дорогой крем, но питаясь беспорядочно, целлюлит не вылечить. Данные препараты зарекомендовали себя тем, что отлично увлажняют и питают кожу. Она становится более эластичной и упругой. Но это не означает, что нужно гнаться за маркой и переплачивать за бренд. Поддерживать себя в форме все равно придется.

Антицеллюлитный крем для тела - бюджетный вариант

антицеллюлитный крем для тела
Если денег на дорогой крем нет, то можно купить и бюджетный. Судя по отзывам, обычные крема мало чем отличаются по действию от брендовых. Разве что увлажняют меньше. Но это легко исправить - достаточно делать раз в неделю маски из сметаны на проблемных зонах.

Довольно неплохой крем от "Чистой линии". Он жжет и печет, тем самым вызывая приток крови. Не стоит пугаться покраснений - это нормальная реакция. Судя по отзывам покупательниц, данное средство отлично увлажняет и подтягивает кожу.

Еще один вариант - продукция "Фитнес Боди" от "Флоресан". Крем с термоэффектом жжет и охлаждает. Кроме того, он неплохо увлажняет кожу, если применять его каждый день. В идеале лучше использовать все средства упомянутой серии - это антицеллюлитный крем, скраб, гель для душа и обычный увлажняющий крем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.