"Сталкер: Тени Чернобыля": прохождение одной из самых лучших игр отечественного производства

Действо игры начинается с Кордона, в котором расположился некий Сидорович, спасший главному герою жизнь. Он же и вводит игрока в курс дела, объясняет, что к чему, какова нынче обстановка в Зоне. Стоит учесть тот факт, что наш персонаж забыл все, что происходило с ним до этого, и он не помнит ровным счетом ничего: кем был, что из себя представлял и чем жил.

тени чернобыля прохождение
Единственное, что всплывает из нечетких расплывчатых образов сознания - слово "Стрелок". С Сидоровичем также можно торговаться (если, конечно, есть чем). Затем наш спаситель попросит отплатить услугой за услугу - помочь сталкерам напасть на логово разбойников. Для этого нужно выбраться наружу и найти Волка - руководителя данной операции. В ходе выполнения миссии Стрелок получит свое первое огнестрельное оружие - пистолет и несколько патронов. Пользуясь мини-картой, не составит труда определить местоположение врагов (они помечены красными точками). После выполнения задания Сидорович щедро вознаградит новую восходящую личность на Зоне. Игра "Сталкер: Тени Чернобыля", прохождение которой представляется в виде опасного приключения по радиоактивной Зоне, преподнесет игроку массу новых впечатлений, перебрасывая его в различные локации и ситуации. После выполнения своего первого задания Стрелок продолжит работать на Сидоровича. Но в этот раз все оказывается гораздо серьезнее - необходимо проникнуть на территорию военных, охраняющих выход из Зоны, и украсть у них засекреченные документы. Выполнив миссию, можно отправляться дальше, вглубь Зоны.
прохождение игры тень чернобыля
По ходу движения Сидорович сообщит по рации, что некий сталкер по кличке Лис располагает информацией о Стрелке. Оказав ему небольшую помощь, можно получить ценную информацию о контакте на Серого, который знает больше, чем говорит. Игра "Сталкер: Тени Чернобыля", прохождение которой похоже на некую детективную цепочку, познакомит игрока со многими жителями зоны: приветливыми и злыми, добрыми и опасными, честными и корыстными. Но на свалке, честно сказать, светлых и порядочных людей почти не осталось. Небольшой отряд держится в ангаре, раз от раза отбивая нападения бандитов. Естественно, что наш безымянный герой готов оказать посильную помощь. Далее нужно забрать вознаграждение и двигаться на север. Прохождение игры "Тень Чернобыля" строится на последовательном изучении локаций, на которых геймеру предстоит выполнить ряд основных и побочных (по желанию) заданий. Поговорив с Серым, узнаем о некоем тайнике, спрятанном под фабрикой. Раньше это был тайник Стрелка. Возможно, удастся найти там какую-нибудь полезную информацию. Для этого нужно спуститься в канализацию, которая напичкана аномалиями и бандитами. Добравшись до нужного места, забираем флешку с данными и все, что попадется под руку. К слову, это очень важная деталь игры "Stalker: Тень Чернобыля".
stalker тень чернобыля прохождение
Прохождение игры строится таким образом, что пользователю просто жизненно необходимо собирать всевозможные припасы и снаряжение, которое он только сможет найти. В Зоне нет такого понятия "много", здесь все нужно экономить и беречь. Далее по сюжетной линии нужно найти еще одни документы военных, лежащие в НИИ Агропроме. Забрав их, можно с чистым сердцем отправляться в новую локацию, где расположено одно из самых людных мест - бар "100 Рентген". Там же и начинается одна из самых сильнейших завязок в игре "Сталкер: Тени Чернобыля". Прохождение с каждой выполненной миссией будет становиться все тяжелее и тяжелее, тем самым подстегивая геймера. Далее игрока ждут невероятные и мистические путешествия по двум лабораториям, запретной территории, переполненной зомби и другими ужасными существами. В конце каждый может увидеть разную концовку, все зависит от действий, которые пользователь принимал во время прохождения основных миссий в игре "Сталкер: Тени Чернобыля". Прохождение данной игры увлекательно и оригинально, ведь на данный момент не существует аналогичного проекта, описывающего мистическую Зону, расположившуюся вокруг ЧАЭС.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.