Биография Полины Максимовой и ее фильмы

Биография Полины Максимовой начинает свой отсчет 12 июля 1989 года, когда будущая актриса, ставшая известной благодаря своей героине Леле в молодежном сериале, охватившем практически всю тинейджерскую аудиторию, под названием «Деффченки», появилась на свет.

Биография полины максимовой
Девушка обладает невероятно привлекательной внешностью, поэтому с раннего детства было понятно, что незамеченной она не останется. Ранняя Биография Полины Максимовой подтверждает ее стремление к звездной жизни и актерству. В школьные годы она играла практически все главные роли в постановках местного кружка, входила в состав Совета старшеклассников и вызывала немало восхищения и эмоций не только у своих погодок и однокашников, но и у всего преподавательского коллектива.

Дальнейшая биография Полины Максимовой демонстрирует нам ее упорный и целеустремленный характер, а также любовь к актерскому мастерству. Сразу после школы она поступает в Щепкинское Театральное Училище, которое девушка и окончила с блеском в 2010 году. На протяжении всех учебных лет образовательный процесс находился под четким руководством заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Николая Николаевича Афонина.

полина максимова биография

Одними из первых и, надо сказать, довольно удачных ролей для молодой актрисы стали роли Ларисы Огудаловой из известнейшего произведения Островского «Бесприданница» и Женевьевы из постановки «Блэз» Клода Манье. Согласитесь, для малоизвестной выпускницы театрального училища это хороший и многообещающий старт.

Телевизионная карьера Полины Максимовой началась еще задолго до получения диплома, если быть точнее, в 2008 году. Именно в этот период состоялся ее дебют в сериале «Возьми меня с собой», где она сыграла дочь главной героини Тамары.

Биография Полины Максимовой свидетельствует о том, что эта роль хоть и не была самой яркой, но она все-таки сделала девушку наиболее заметной. В результате ее стали приглашать в другие проекты, благодаря которым появилась Леночка из «Последнего кордона», Лера из «Ночного гостя» и даже принцесса Несмеяна в мультфильме «Приключения в тридесятом царстве».

полина максимова биография рост вес

Далее Полина Максимова, биография которой сегодня интересует значительную часть мужского и женского населения России, получила роль Ольги в сериале «Два Антона», который транслировался на ТНТ. Как показала практика, эта работа не стала для нее последним опытом с продюсерами данного телеканала, и всего через несколько лет молодую актрису пригласили для участия в съемках сериала «Деффченки». Именно в нем она получила одну из главных ролей Лели, и именно он стал для нее культовым и прославил на всю страну.

Как признается сама актриса, этот сериал изменил всю ее жизнь, теперь ей многим приходится жертвовать. С раннего утра и до позднего вечера она проводит на площадке все свое время, лишая себя общения с близкими друзьями и родными, но этому она только рада.

Вот такая она, Полина Максимова. Биография, рост, вес и возраст актрисы – вот основное, что интересует ее поклонников, влюбленных и просто людей, которых девушка заинтересовала своим внешним видом. И это не удивительно, ведь сногсшибательная блондинка с зелеными глазами действительно обладает идеальными формами. Откроем вам небольшую тайну – ее рост 173 см, а вес около 60 килограмм.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.