Семь способов, как отомстить мужу за измену

К сожалению, супружеская неверность сегодня не такое уж и редкое явление. Но что делать второй половинке? Особенно этим вопросом задаются обиженные женщины. Ответ прост, нужно найти способ, как отомстить мужу за измену.

как отомстить мужу за измену

Вариант 1. Красота

Очень часто в семейном круговороте женщина забывает о себе, полностью отдаваясь детям и мужу. И это чревато негативными последствиями. Как минимум, дама перестает быть привлекательной, следить за собой. Итак, как отомстить мужу за измену? Нужно заняться собой, привести в порядок волосы, кожу, ногти. Если есть возможность, сесть на диету и посещать спортзал. И если результат не будет виден сразу, то через время муж воспылает былой страстью к своей жене. Однако в этот момент гордая женщина либо уйдет, либо даст отпор, чем проучит своего гулёну.

Вариант 2. Роман

Самый, наверное, простой способ, как отомстить мужу за измену – изменить ему в ответ. Хорошо для этого выбрать человека, который близок благоверному – его друга, сотрудника или еще лучше – начальника. Результат от такого действия со стороны жены будет просто ошеломляющим, мужчина получит по заслугам. Вот только после этого, скорее всего, сохранить семью уже не удастся.

жена отомстила мужу за измену

Вариант 3. Бой сопернице

Если женщина застукала мужа за изменой и знает в лицо свою соперницу, можно попробовать хорошенько насолить именно ей. Можно рассказать ее мужу или парню (если таковой имеется) о факте измены. Если же дама одинока, можно подстроить ей каверзу на работе (для этого придется найти общих знакомых или же завести таковых) или просто вырвать клоки волос соблазнительнице.

Вариант 4. Распродажа

Следующий способ, как отомстить мужу за измену – испортить или попросту продать его вещи. Особенно это касается каких-то важных ему мелочей или предметов. Так, если любимый что-то коллекционировал, можно спихнуть всю коллекцию покупателям. Можно повыбрасывать или изрезать все его вещи, разбить ПК. Это не только окажется определенной местью, но и хорошенько поможет скинуть весь негатив обиженной жене.

Вариант 5. Антиреклама

Если женщина не собирается сохранять семью, можно сделать своему уже бывшему мужу антирекламу. Для этого понадобятся все возможные варианты. Можно воспользоваться помощью социальных сетей, по городу расклеить объявления и даже развесить огромный бигборд перед местом работы бывшего. Пусть будущие избранницы знают, каким нехорошим человеком данный мужчина является.

застукала мужа за изменой

Вариант 6. Машина

Наверное, многие видели видео в интернете, как жена отомстила мужу за измену: разбила его машину. Однако такие действия могут повлечь за собой наказание. Можно сделать лайт-вариант мести на машине: разукрасить ее баллончиком из краски. Хорошо в такой ситуации написать, кем же владелец тачки является на самом деле. Для этого подойдут любые эпитеты, пусть даже и не самые литературные.

Вариант 7. Репутация

Можно также попробовать подпортить репутацию своему мужу. Но для этого нужны будут определенные связи. Так, если есть знакомые в милиции, можно упечь благоверного за решетку на 15 суток (сделать это не составит труда), можно обвинить супруга в нанесении побоев (для этого нужно будет найти хорошего адвоката для защиты собственных прав). Если же муж крутится в определенных кругах и в городе является известной персоной, можно просто заказать на него журналистскую статью в местной прессе, которая выставит его в негативном свете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.