Сонник. Кошек увидеть во сне – к счастью или невзгодам?

С давних времен кошки считались мистическими животными. Бытовало мнение, что кот – это хранитель очага, домовой. Несмотря на технический прогресс и современность взглядов, большинство людей продолжают относиться к усатым и полосатым как к магическим оберегам. И до сих пор, покупая новое жилье, первой в квартиру запускают кошку. А то, что кошки могут излечивать болезни, давно уже доказано наукой.

Польза, которую приносят кошки наяву, очевидна и неоспорима. А как понять сон, в котором вы увидели кошку? Растолковать такое видение нам поможет сонник. Кошек, которые явились к вам во сне, можно объяснить несколькими способами.

сонник кошек

К чему снятся кошки?

Кошка во сне – это знак женской сексуальности, энергии, мистики, загадочности, силы и зрелости вашей личности. Для того чтобы правильно расшифровать сон, нужно понять, как вы сами относитесь к этим животным. Если вам нравятся кошки, и вы с любовью к ним относитесь, то такой сон может означать развитие вашей личности в положительном направлении.

Как толкует сонник, кошек, которых вы недолюбливаете, можно ассоциировать с женским архетипом. Это может быть жестокая мать, нелюбимая свекровь и т. д. Или в вашей жизни появится женщина, которая будет вести себя, как кошка.

много кошек сонник

Значение сна можно объяснять по-разному, в зависимости от многих аспектов. Так, если вам приснилось много кошек, сонник объясняет это как лживое окружение вокруг вас. Значит, нужно внимательно присмотреться к тем людям, с которыми вы общаетесь, возможно, кто-то из них плетет за вашей спиной интриги. Как объясняет сонник, кошек увидеть во сне покалеченных или убитых - это успешное преодоление препятствий. А вот быть искусанным или исцарапанным агрессивной кошкой – недобрый знак, предвещающий врагов, которые хотят испортить вашу репутацию или отнять имущество.

сонник рыжая кошка

Немалое значение для толкования сна имеет и окраска кошки

Как гласит сонник, рыжая кошка во сне – это знак романтических и любовных отношений. Но если это рыжий котенок, то в любви, наоборот, не повезет. Впустить рыжую кошку в дом – значит ждать неприятностей. Белый кот во сне может означать то, что вы попадете в непонятную ситуацию, которая станет причиной несчастья. А вот сон с черной кошкой говорит о том, что для решения какой-либо проблемы вы можете положиться на интуицию. Если черный кот во сне переходит вам дорогу - ждите препятствий в задуманном деле.

Как утверждает сонник, кошек, приснившихся вам в образе котят, можно ассоциировать с маленькими детьми. Иногда такой сон указывает на то, что вы слишком мало времени уделяете себе. Вам нужно больше радовать себя, развлекать и баловать. Держать в руках котят - означает быть вовлеченным в какие-то неблаговидные дела.

Толкований и значений того, к чему снится кошка, огромное количество. Пророческие сны - это редкое явление, обычно нам снятся самые обычные, которые не имеют никакого значения. Главное - не воспринимать все в буквальном смысле. Сны не могут определять нашу судьбу, они являются лишь подсказками и помогают выбрать правильное направление на жизненном пути. Все остальное, в том числе и наша судьба, зависит от нас и наших действий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.