Сумка-шоппер – удобно, стильно, красиво

Уже несколько лет в моде универсальная сумка-шоппер. Сегодня она по-прежнему актуальна. Вместительные, удобные и очень практичные сумки, которые были созданы для хождения за покупками, приглянулись прекрасным дамам. Сегодня они стали использоваться как повседневный аксессуар, а также для непродолжительных поездок.

Старая модель в новом исполнении

сумка шоппер
Можно сказать, что сумка-шоппер – это облагороженная сестра авоськи. Теперь она стильно выглядит, при этом вмещает в себя ничуть не меньше покупок, чем ее предшественница. Их можно носить на плече или в руках. Отличаются многообразием форм, правда, чаще бывают прямоугольными или трапециевидными.

Что такое шоппер?

Это достаточно объемный аксессуар, снабженный удобными широкими ручками, с большими карманами, часто с открытым верхом. Это прекрасная альтернатива привычному для нас целлофановому пакету. Как правило, сумка-шоппер изготавливается из натуральных материалов – хлопка, замши, кожи. Но иногда используют и синтетические ткани – комбинированные или полиэстер.

Расцветки могут быть самыми разнообразными – яркими и пестрыми или однотонными. Нередко их украшают аппликациями. Особенно популярны образцы с цветочной или морской тематикой или с геометрическими принтами.

Такую сумку может подобрать себе каждая женщина. В магазинах представлены недорогие модели и элитные изделия. Сумка-шоппер должна гармонировать с одеждой женщины, ее общим стилем. Если вы еще не знаете, что выбрать, обратите внимание на модные в этом году изделия в стиле casual.

Модели на все случаи жизни

сумка шоппер зара

Для повседневного использования подойдет прямоугольная модель с длинным ремешком, которую можно носить на плече. Размер ее может быть различным – он выбирается исходя их ваших потребностей. Надо сказать, что сумка не очень большого размера смотрится на женщине лучше. Такой вариант очень подходит студенткам.

Для деловых дам подойдут шопперы офисные. Они меньшего размера и хорошо сочетаются не только с деловым костюмом, но и с модными платьями. Этим требованиям вполне соответствуют модели Holder handbag.

Для активных и спортивных женщин, которые много передвигаются, следует подобрать шоппер спортивный. Такие модели предлагают Next, Puma и другие производители спортивных товаров и аксессуаров.

zara сумка шоппер

Сумка-шоппер "Зара" уже по достоинству оценена нашими соотечественницами. Например, кожаная коричневая модель будет отлично сочетаться с джинсами-«варенками» или с классическими темно-синими моделями. К такому наряду не стоит надевать черную обувь, так как специалисты считают это сочетание не самым удачным.

Множество разнообразных и оригинальных моделей сегодня предлагает компания Zara. Сумка-шоппер, выполненная из натуральной кожи с золотыми цепочками, будет эффектно выглядеть с кожаной курткой и узкими брюками. Миниатюрным девушкам следует знать, что им не очень подходят объемные модели.

Есть люди, которые не любят леопардовую расцветку. К их числу не относятся дизайнеры компании "Зара", поэтому они предлагают шоппер с таким принтом. Такая модель подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.