Хургада, "Султан Бич" - доступность и комфорт!

Отель «Султан Бич» (Хургада), фото которого вы увидите ниже, построен на прекрасном побережье Красного моря. Комплекс открылся в 1998 году и был отреставрирован в 2008. Поскольку отель предлагает огромное количество услуг, он идеально подойдет для активного и веселого отдыха как молодежной компании, так и семьям с детьми.

хургада султан бич

Хургада, «Султан Бич». Размещение

Отель располагает 328 номерами. Все они комфортные, стильные и отвечают всем европейским стандартам. Каждый из них обставлен современной удобной мебелью и оборудован сантехникой. Категории номеров:

  1. Стандартные (252) с видом на внутренний двор (проживать могут максимум три человека); на море или на бассейн (рассчитан на двоих взрослых и двоих детей).
  2. Студио.
  3. Виллы.

Уборка в стандартных номерах производится ежедневно, как и смена белья, но по запросу. Фен есть в некоторых номерах или на ресепшн (без дополнительной платы). Наполненный мини-бар доступен за отдельную плату. Все комнаты оборудованы кондиционером, ТВ (спутниковый сигнал, есть русские каналы). Отель не разрешает размещение с животными. Принимаются кредитные карточки Visa, MasterCard, American Express.

Хургада, «Султан Бич». Питание

отель султан бич хургада
Ресторан La Palma функционирует по системе «шведский стол» и предлагает отдыхающим опробовать изысканные яства международной кухни. Вместимость – 450 мест. Другой столь же качественный ресторан – La nona (а ля карт). Он способен вместить максимум 70 посетителей и открыт с 11:00 утра до 23:00 вечера. В отеле имеется стильный бар, работающий в холле. Отдыхающим предложат на выбор различные спиртные и безалкогольные напитки, коктейли, а также закуски. Бар работает 24 часа в сутки. Помимо этого, на территории отеля располагается превосходный бар-паб Tati’s, работает бар у бассейна и на побережье.

Хургада, «Султан Бич»: развлечения и спорт

султан бич хургада фото
Своим отдыхающим отель предлагает интересно провести время за игрой на площадке для мини-футбола, во время матча по волейболу на пляже или по водному поло. Постояльцы могут посетить занятия по аквааэробике, аэробике, поиграть в дартс, настольный теннис. В список платных услуг входят: бильярд, тренажерный зал, сауна, виндсерфинг, каноэ, катание на бананах, джакузи, теннисный корт, катание на верблюдах, дайвинг, массаж, прокат мячей и ракеток для тенниса.

Хургада, «Султан Бич»: сервис

За отдельную плату постояльцы смогут воспользоваться услугами парикмахерской, врача, прачечной и Wi-Fi в лобби. На территории комплекса также есть конференц-зал с максимальной вместимостью 100 человек. Дети с 4 до 10 лет могут посетить детский клуб, провести время со сверстниками на детской площадке, а также поплескаться в детском отделении бассейна для взрослых, который в зимнее время обогревается. Самым маленьким посетителям ресторана предложат детские стульчики, а в номера при необходимости доставят детскую кроватку абсолютно бесплатно. Пляж отеля – небольшая лагуна, где перемешался песок и галька. Рекомендуется взять с собой специальную обувь. У побережья бесплатно можно воспользоваться зонтиками, матрасами и шезлонгами, полотенцами. Приятного и запоминающегося отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.