Почти персональный гороскоп: Дракон-Рыба.

Кто ты по знаку зодиака – скажи мне, и я скажу, кто ты. Смело, зато про гороскоп. Сегодня все столь заинтересованно следят за предсказаниями звезд, что порой кажется - без их подсказки и жить-то не получится. Нет, светила только предполагают – распоряжается всё-таки человек. Но вот с чем не поспоришь – так это с некоторыми склонностями и особенностями восприятия действительности, которые преподносят в дар наши небесные покровители.

Возьмём, например, Рыб (в астрологии, конечно). Всем известно, что это самый старый и мудрый знак зодиака. Никто не способен так подстраиваться под окружающую действительность, как это делают Рыбы. И они именно подстраиваются, а не создают видимость, как, например, Водолеи. Что на уме у Рыбы - понять неимоверно сложно. Даже самые простые представители этого знака зодиака имеют столь богатый и глубокий внутренний мир, что без навыков дайвинга "погружаться" в него строго не рекомендуется. Есть, конечно, и недостатки этого знака зодиака – хотя, как посмотреть, наверное, это недостаток с точки зрения "Овновской" бесшабашности. В общем, Рыбы не очень-то готовы совершать безумные поступки, которые имеют непредсказуемые последствия. Они вообще за то, чтобы всё шло по плану и без особых рисков. И символ у Рыб – разнонаправленный, отслеживающий врага со всех сторон. Оно, в общем-то, и объяснимо – нет у этого знака зодиака рогов, копыт или, на худой конец, лука или хвоста – вот и приходится страховаться, а не обороняться.

А нынче на дворе у нас год Дракона. Интересно, какие коррективы это мифическое и ни в коем случае не логичное существо вносит в характер последовательных Рыб? Астрология говорит, что наоборот: Рыбы вносят изменения в характер Дракона. Гороскоп Дракон-Рыба описывает человека яркого, впечатлительного, привыкшего блистать и добиваться всего задуманного – это присуще Драконам. С другой стороны, гороскоп Дракон-Рыба говорит о человеке мудром, сдержанном – это от Рыбы. Таким образом, спокойные морские обитатели побеждают необузданность мифического персонажа, изменяя тем самым весь гороскоп. Дракон-Рыба стремится познать непознанное и поделиться своей мудростью с другими. Это великолепные учителя, которые отдают всю свою жизнь служению выбранной цели. Рожденные в год Дракона Рыбы прекрасно знают, как добиться задуманного, используют для этого шарм и обаяние покровителя своего года рождения, а также мудрость и расчётливость Рыб.

А теперь любовный гороскоп. Дракон-Рыба должен очень внимательно отнестись к выбору своего партнёра – это должен быть человек, способный понять его и поддержать в трудные минуты. Ведь, как известно, слабое место Дракона – его эмоции, для Рыб же духовная сфера также является ведущей. Лучшими партнёрами могут выступать Крыса и Петух – эти знаки могут довольствоваться минимумом внимания Дракона в периоды его поисков и сомнений, но обеспечат поддержку в случае неудачи. Мудрые Рыбы смогут найти такого партнёра, который будет нуждаться во всех проявлениях их личности, и если Дракон, как правило, не осознаёт и своей потребности в тех, кто находится рядом, то уж Рыбы смогут честно разложить всё для себя по полочкам, и никогда не пойдут на сомнительный союз с Обезьяной, способной в случае неудачи просто высмеять партнёра.

Текущий год Дракона для Рыб будет не из лёгких. Придётся быстро ориентироваться в ситуации, принимать нестандартные решения. Год пророчит успех в конечном счёте во всех направлениях – как в личной жизни, так и на работе, но и волнений будет немало. Так, весной возможны разборы полётов в делах сердечных – в конце концов удачным исходом иногда можно назвать и полный разрыв отношений. На работе же необходимо будет сделать несколько решительных шагов, которые впоследствии определят судьбу карьеры, возможно, на годы вперед. Так как для Драконов любых знаков год предстоит трудным, но судьбоносным, то, суммируя оба предсказания, смело даём совет Дракону-Рыбе: покидать безопасный Большой Риф, кидаться в пучину океана и внимательно смотреть по сторонам – и Вы обязательно найдёте свой счастье!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.